Обмен валют
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Обмен валют
Sign in to follow this  
neoless

Майнинг не за горами

Recommended Posts

У меня старенький компьютер:

- Процессор E7400 @ 2.8G/Hz Intel Core Duo

- Видео карта Nvidia GeForce GT 720 512 M/hz

- ОЗУ 2 Гб.

Интересует майнинг, но пока на будущее. Что стоит изменить и над чем подумать? Или проще взять новый комп?

Крипта
В 29.07.2017 в 00:57, neoless сказал:

У меня старенький компьютер:

- Процессор E7400 @ 2.8G/Hz Intel Core Duo

- Видео карта Nvidia GeForce GT 720 512 M/hz

- ОЗУ 2 Гб.

Интересует майнинг, но пока на будущее. Что стоит изменить и над чем подумать? Или проще взять новый комп?

с вашей конфигурацией майнинг практически невозможен.лишь только можно попробовать что это такое здесь.

А разве достаточно для майнинга компьютера? Даже хорошего? Я думала только фермы сейчас в ходу 

Фермы вы имеете в виду сервера по подъему сатошей? Кстати они меня сегодня и интересуют. Просто я читал, что некоторые или многие вкладывают тысячи долларов для того, чтобы зарабатывать реальные деньги на этом.

А что вы думаете по поводу программ, которые добывают биткоин быстрее чем Блокчейн майнинг? Реклама программы "Восток-3", например, одна из них. У нее якобы мощный ресурс как у ракеты. Снимает цифровую валюту с множества сделок с биткоин, которые совершаются в системе. В видеоролике прибыль неимоверную показали. Насколько это все правда, кто знает?  

Ну не обязательно фермы, но на компе можно совсем уж копейки намайнить. У меня подруга вложила 1.5 долл в хашфлре) (облачный майнинг) хвастается что у нее прибыть годовая 5 баксов) ну ей просто было интересно посмотреть.

прибыль в три раза. Если три тысячи доллларов вложить, то получить 10 на самом деле некислый выхлоп.

на облаке нет таких заработков, что я ей и сказал// Потому что там 40 % занимает еще оплата аренды мощностей и затраты на электроэнергию. Поиграть вложив 1.5 долларов можно было 10 лет назад, когда биткоины только появились).

я за майнинг на спец. оборудовании, т.е. нужно купить айсик (видеокарты вчерашний день), причем лучше такой, к которому бы прилагалось сервисное обслуживанеи типа http://n-miner.ru/ru/, и начать майнить. Через 4/5 мес ( в зависимости от стоиомости электричества) начнется чистая прибыль.

стоимость битка растет семимильными шагами, но ведь скоро к все биткоины будут намайнены. И что тогда?