Sign in to follow this  
Marishella

заработок на опросах в интернете greenpanthera.com

6 posts in this topic

Добрый день всем, извините если ошиблась категорией, я новенькая и получила приглашение зарегистрироваться

Хочу тоже поделиться опытом: просмотрела здесь и увидела что нет в списке такого сайта как грин пантера.
Сразу скажу, не знаю есть ли доступ к нему в России, Украине, так как сама живу в Италии
Ссылка http://greenpanthera.com/en/panel?act=earn
От себя: сайт оплачивает регулярно ,каждую неделю приходят сообщения на почту о выплатах, один опрос оценивается от 60 центов до 1 доллара, плюс если полазить по сайту там есть возможность участвовать в маленьких опросах, там оплата от 9 до 35 центов, все оплачивается.
Опросы приходят на почту регулярно, совет мой будет таков- не пишите в анкете что вы связаны с компами, маркетингом, продажей, журналистикой. 
Пишите личный предприниматель, имеете детей, машина,животные,доход соответствующий.
Заполняйте анкеты соответственно вашему придуманному профилю, анкеты проверяют(один раз лажанулась мне понизили кредит доверия и где то месяца набирала его, от кредита доверия зависят опросы которые присылают вам и их кол-во)
При регистрации бонус 5 долларов, к новичкам присматриваются где то неделю, но опросы все равно приходят сразу же, а потом со временем больше и больше
За неделю у меня выползает около 9 долларов на анкетах с этого сайта
вроде все
Удачи) и спасибо всем)

пысы Буда рада общению о Вашем опыте,какие сайты, зарегена на многих, но сайт который дала проверен лично и вывод через PayPAl

Обмен валют

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

Админ

Перенёс тему в заработок на опросах, и подправил название! в названии обязательно нужно указывать ссылку на проект:)

Спасибо, обязательно попробую .

Спасибо за информацию!