Sign in to follow this  
Saikel

Фермер

2 posts in this topic

Всем Шалум... Буду всякой инфо благодарен. В общем служил я 10 лет в ВСРФ , а потом бац не мое. Хочется самостоятельности . В общем занятся с/х так вот вопрос, подскажите может есть програмы какие или еще какие темы какое мясо или продукт пойдет в моем городе. Например хотел гусями занятся вроде мясо пух да и так по мелочи из внутреностей ну и яйца конечно, так знакомые говорят в г. Иваново не пойдет это. Вот и встал вопрос как узнать в чем нуждается народ моего города ну или рядом)))всем спс.

Edited by Saikel

Партнёрская программа

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

Админ

А чего в городе Иваново не пойдет?) или там нет возможности этим заниматься? если есть желание чем то заниматься, есть место для разведения тех же Гусей, то нужно пробовать. Купить сначала парочку Гусей, посмотреть как и что, почитать сколько они живут, сколько стоит мясо, пух и т.д. Нужно просчитывать каждую мелочь. Сколько на корм тратить и т.д. Есть такая живность в которую вложения по корму большие. Вообщем нужно просчитывать, создавать планы.. ну если конечно вы серьёзно хотите этим заняться.