Sign in to follow this  
kemp

Ремонт машин с выездом на дом

12 posts in this topic

Приветствую.

Хотелось бы услышать ваше мнение! знакомый хочет открыть бизнес - ремонт машин с выездом на дом!

Как думаете на сколько это актуально, выгодно ли мотаться туда сюда?

Обмен валют

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

В 23.07.2017 в 15:59, kemp сказал:

Приветствую.

Хотелось бы услышать ваше мнение! знакомый хочет открыть бизнес - ремонт машин с выездом на дом!

Как думаете на сколько это актуально, выгодно ли мотаться туда сюда?

конечно актуально.не нужно платить за эвакуатор,ты видишь как все происходить но есть и минус в том что инструмент с собой возить надо

Эксперт

Здравствуйте, да актуально сейчас многие этим занимаются да и почти все вызывают ремонтников на дом чтобы починить машину, если например сами заняты, можно заработать на этом денег.

Форумчанин

Это ещё смотря какой ремонт и смотря какие машины, в каком они состоянии, как и где эксплуатируются.

Трудозатраты-то могут быть разными, а значит и вопрос выгоды может быть различным.

Например, у одного клиента нет времени поменять масло или что другое по-мелочи, а у другого машина побывала в ДТП и нужно рихтовать кузов.

У одного почти новая иномарка, на которой он ездит "в булочную", а у другого жигуль - "рабочая лошадка" для пересечённой сельской местности.

Вот и считайте, прикидывайте...

чудное желание у твоего товарища. это как можно отремонтировать машину у кого то на дому? а инструмент ,а яма, я молчу про оборудование. 

Если в вашем городе это что то из ряда нового или мало кто занимается, то я думаю , что можно попробовать, только это сильно с заморочками, машин много разных, сколько всего таскать с собой 

Для начала это будет неплохо. 
У людей часто нет времени мотаться в шиномонтаж, если в машине небольшие проблемы. 
Тогда вызвать мастера на дом будет очень удобно. 

Машины часто ломаются на дороге без возможности отъехать на СТО, поэтому уверен что это будет пользоваться спросом.

Эксперт

Первый раз слышу о таком , а как же инструмент и оборудование ???

• Одобряю 1

Я тоже удивлен этому.