Обмен валют
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Обмен валют
Sign in to follow this  
FeDddor

cashbery.com отзывы

Recommended Posts

Давно слышал о компании кэшбери, но как-то не вдавался в подробности. Сегодня начал изучать их деятельность и обратил внимание на то, что создатель проводит реальные встречи с людьми. Собирает большие залы и рассказывает как и что устроено. Мне это внушает огромное доверие. А 600% годовых, так это вообще круто. Хотел узнать есть кто-то кто уже вкладывал деньги? Расскажите как все проходит. С выплатами нет проблем? Оставляйте свои отзывы.

Крипта

Отличная компания с высокой доходностью! всем советую cashbery

В 22.07.2017 в 15:26, kemp сказал:

Отличная компания с высокой доходностью! всем советую cashbery

Соглашусь! где еще встретишь надежную компанию с 600% годовых

Начинал с малого – доверяй, но проверяй. Проценты пошли, снял. Без проблем на сбер упало. Сейчас сразу вложил двести тысяч. Надо было раньше, не знаю почему затянул.

Здравствуйте. 9 месяцев назад вложили семейный капитал Кэшбери. Уже получили утроение денег, поэтому рассчитываем на длительное сотрудничество в этом направлении. Искренне желаем компании успехов и процветания.

Сегодня подсчитали с женой доход от инвестиций в Cashberry. На балансе добавилось 189 тысяч. Продолжим работать.

Очень быстро развивающийся проект, считаю что они добьются огромного успеха. Работаю с ними не первый месяц