Sign in to follow this  
host133

deleted

33 posts in this topic

Форумчанин

deleted

Обмен валют

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

Интересная видеопрезентация )

Форумчанин

.

Форумчанин

.

Обожаю этот проект! 

Форумчанин

.

Форумчанин

.

Форумчанин

.

Премиум

Не плохой проект. Только после того как в августе месяце они поменяли политику срока контрактов???

Вот мой запрос:  "Прошу дать разъяснения по следующему вопросу: При покупке SHA-256 23.06.17 21:30 срок действия контракта SHA-256 указывался бессрочным и цена была 1.2 $USA за 0.01 TH/s. В настоящее время  на вновь покупаемые TH/s срок указывается 1 год. Я правильно понимаю, что приобретенные мной 0.05 TH/s 23.06.17 21:30 + 0.01 TH/s 08.08.17 04:09 + 0.01 TH/s 29.08.17 06:54 итого 0.07 TH/s значатся как бессрочный контракт ??? "

Вот их ответ:  "Все контракты созданные до 01.09.2017 будут действительны до 31.08.2018
Изменение продолжительности контракта было, безусловно, очень сложным решением, но, тем не менее, правильным. Это позволит нам сохранить прибыльность контрактов. Мы были вынуждены изменить условия контрактов из-за изменений на рынке, которые вне нашего контроля. Существует глобальная нехватка оборудования, производители перегружены заказами."

У меня покупка не значительная, но есть кто работает на нем с 2014 года. Я сам проходил на нем регистрацию в 2014 году, а купить "бессрочные" контракты решил в 2017 г. Теперь уж будем работать... куда же деваться.   

Лучшим был и останется в памяти  HashOcean.com .  

В начале Хешфлейр был не выгоден из-за долгого окупа. Когда курс битка вырос, работать с ним стало интересно, а за счет бессрочных контрактов и выгодно. НО сейчас этот проект - голимый хайп. Посмотрите на "пилу" начислений. Как только вырастает курс - производительность падает. Это бред. Ребята считают "свои" деньги и платят фиксированный процент.  Если курс битка просядет значительно (уж очень быстро он растет) все "арендаторы" будут в убытке.