Jump to content
Добро пожаловать Guest!

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих потоках, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Обмен валют
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Купить рекламу
Sign in to follow this  
K15

Местные жители в Assassin's Creed: Origins будут жить своей собственной полноценной жизнью

6 posts in this topic

231690_w625_h351_f.jpg

Разработчики Assassin's Creed: Origins из студии Ubisoft рассказали, как будут вести себя игровые персонажи, управляемые искусственным интеллектом. По словам авторов, у каждого NPC будет свой распорядок дня, и он является важной подсказкой для игрока.

Подробности разработчики изложили в новом интервью журналистам Game Informer. Так, каждый персонаж нуждается во сне и питании. Он должен работать, общаться. Все эти действия можно будет четко определить при помощи орла главного героя. Так, если орел указывает, что NPC находится в патруле, то рядом с ним, скорее всего, находится что-то интересное. Кроме того, животные, населяющие мир игры, периодически будут вступать в конфронтацию, а вышедшего на поверхность земли крокодила стражники попытаются отогнать. Распорядок дня также будет влиять на квесты, в том числе сюжетные — некоторые задания будет проще сделать ночью или когда цель находится в пути.

231688_w625_h351_f.jpg

Разработчики также рассказали о том, что в Assassin's Creed: Origins можно будет посетить легендарную Александрийскую библиотеку и храм бога-творца Птаха в Мемфисе. Ubisoft серьезно подошла к делу и обратилась за помощью к археологам, которые создают реконструктивные рисунки древних монументов.

Assassin's Creed: Origins представляет собой переосмысление знаменитой серии. Игрокам будет предоставлено больше свободы и ролевых элементов. Из сюжета геймеры узнают, как создавалось братство ассасинов. Релиз игры намечен на 27 октября для PC, Xbox One и PS4.

Обмен валют

Смотрел геймплей и скажу, что в плане боевой системы игра вообще ушла далеко от серии и сейчас напоминает For Honor - а это самая худшая боевая система для обладателей ПК! Я обожаю почти все серии Ассасинов, но тут я даже не знаю что делать, покупать или забить...

наверно эти жители и баги сами фиксят 

Как по мне идея с живыми второстепенными персонажами очень хорошая, она немного оживит и добавит реализма. И хорошо что разработчики уделяют много внимания мелочам.

Поиграв в эту игру на соньке, могу с уверенностью сказать, это топовая игра! Какие  бы там не были баги.

Топовая игра , согласен и это обновление только на пользу !!!