В теме 11 сообщений

Здравствуйте!Нашел интересную тему в бурже. Давайте затестируем вместе?

Lisk - это криптовалютная и децентрализованная платформа приложений. Как криптовалюта, так же как биткойн и другие альтернативы, она обеспечивает децентрализованную платежную систему и сеть цифровых денег. Сама сеть работает с использованием высокоэффективной модели консенсуса с делегированными доказательствами (DPoS), которая обеспечивается 101 демократически избранными делегатами. Децентрализованная платформа приложений Lisk, это самый мощный компонент, позволяет развертывать, распространять и монетизировать децентрализованные приложения и настраиваемые блокировки (боковые цепи) на блок-цепочку Lisk. 

Lisk сотрудничает с Microsoft, чтобы интегрировать Lisk в свою программу Azure Blockchain как услугу (BaaS), что означает, что разработчики по всему миру могут разрабатывать, тестировать и развертывать приложения Lask blockchain с использованием Microsoft ' S Azure облачная вычислительная платформа и инфраструктура. 

Что вам нужно, чтобы получить бесплатный Lisk? 
Кошелек Lisk 
Вы можете легко создать онлайн-кошелек Lisk на login.lisk.io
Адрес вашего кошелька. 
Его можно найти в вашем кошельке или на странице вашего кошелька (при использовании онлайн-кошелька). Адрес кошелька, как правило, очень легко найти в интерфейсе и представляет собой строку с базовым кодированием, подобную этой: 12429585739305316470L. 

Компьютер и браузер (или мобильное устройство) 
Ниже вы найдете подборку сборок кранов Lisk и заработка. Следуйте инструкциям на каждом сайте, чтобы завершить сбор бесплатного Lisk. Обычно это так же просто, как копирование и вставка вашего адреса Lisk в поле адреса кошелька, Заполнение reCaptcha и нажатие кнопки заявки. 

Get Free Lisk From Faucets 
Просто добавив свой адрес кошелька в кран, вы получите Lisk. 

Кран для получения Lisk

Еще один кран

В этом сборщике вы будете зарабатывать lsk каждые 20 минут до 0,1 lsk, то есть 0.20 $. 
Они платят прямо в ваш кошелек, когда вы достигнете 1 Lsk. 

Поделиться сообщением

ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ

Добавил еще один кран,тестим отписываемся.

Поделиться сообщением

что-то немного название темы не совпадает с содержанием)

Поделиться сообщением

2 часа назад, bird сказал:

что-то немного название темы не совпадает с содержанием)

Чего это не соответствует?) монета имеется ввиду новая криптовалюта

Поделиться сообщением

Админ
5 часов назад, zeNex сказал:

Добавил еще один кран,тестим отписываемся.

По правилам в теме 1 ссылка.

В редких случаях 2

Так что больше старайтесь не добавлять в эту тему.

Поделиться сообщением

Форумчанин

Столько уже этих альткоинов развелось, что попробовать все просто времени не хватит...

На каких площадках можно будет обменять эти lsk на реальные деньги или другую криптовалюту?

Поделиться сообщением

В 14.07.2017 в 16:03, host133 сказал:

Столько уже этих альткоинов развелось, что попробовать все просто времени не хватит...

На каких площадках можно будет обменять эти lsk на реальные деньги или другую криптовалюту?

Ответил вам в лс,т.к админ запретил сюда добавлять ссылки.

Кому нужна биржа для покупки/продажи Lisk пишите сюда или мне в лс отвечу всем.

Поделиться сообщением

Форумчанин

Кран liskfaucet.eu ещё платит? Проверяли ли вывод с него?

А то что-то уж подозрительно большие суммы выдаёт...

Поделиться сообщением

Форумчанин

Заказал выплату 1 LSK с крана, написало "Yay! You've succesfully transfered free Lisk to your address."

Но в списке транзакций на explorer.lisk.io выплаты пока что не наблюдаю.

Там же есть информация, что на кошельке крана сейчас всего 0.71198872 LSK (если я ничего не путаю) и последняя транзакция была 17.07.2017

:-(

Поделиться сообщением

Форумчанин
В 20.07.2017 в 16:43, host133 сказал:

Кран liskfaucet.eu ещё платит? Проверяли ли вывод с него?

Ну и всё, кран высох, выплаты нет, зря только время потратил:

The web service to this account has been limited temporarily!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От console10
      Всем привет!!!!
      В этой статье я расскажу вам о новом проекте Oneex, который работает только вторую неделю.
      Oneex  — это сервис облачного майнинга (или его имитация), поэтому суть приумножения средств здесь заключена в аренде майнинговых мощностей. Чем больше арендованных мощностей — тем выше прибыль.
      Партнерская программа:

Очень удобный и не обычный дизайн проекта 

[align=center]Маркетинг[/align] 

Инвестиционная часть заключается в покупке мощностей, соответственно, чем выше мощность — тем «живее» идет процесс майнинга. В зависимости от суммы нам доступны 10 уровней.
      В данный момент проект выплачивает всем своим новичкам бонус: 100 GH/s
      [align=center]Инструкция по работа с проектом:[/align]
      1.Регистрация по ссылки вводим свои данные: логин, mail, пароль, капчу

2.Пополнение баланса. Заходим в раздел "Депозит" , затем выбираем валюту или криптовалюту из предложенных. Если выбрали  то вводим сумму пополнения и выбираем платежную систему 

3. Покупка мощностей переходим в пункт "Купить GH/s"

4. Далее следует активация майнинга. Выберите нужную вам валюту и пропишите количество мощностей 

5. При достижения минимального порога можно оформить заявку на вывод средств

Минимальная депозит: USD 1. BTC 0.001, LTC 0.02, DOGE 1000
      Минимальная сумма вывода: USD 1. BTC 0.001, LTC 0.02, DOGE 1000
      Наш логин пригласившего: console10
      Старт проекта 06.11.2017
      Приступить к  Майнингу
    • От kiborg95
      Представляю Вам новый букс http://seogrups.ru/reg.php?ref=admin. Сайт аналог  таких, как Seo-fast, seosprint, на этих сайтах  Вы уже опоздали и не сможете собрать свою реферальную команду. А вот на Seogrups, которые только открылся, можете не плохо начать зарабатывать. Администрация отзывчивая и всегда придет на помощь. Спешите, пока о нем знает мало людей. Так же можете создавать свои задания и раскручивать свои сайты. 
    • От Андрей И.Г.

Привет Всем ! кто ищет заработок в интернете , хочу предложить вам заработок на нескольких сайтах так называемые на языке интернета буксы . Это знаменитые сайты Seosprint ( http://www.seosprint.net/?ref=10538020 ) SocPublic ( https://socpublic.com/?i=2757813&slide=1 ) на них то мы и будем зарабатывать эти два сайта будут взаимосвязаны друг с другом.
      Регаемся на этих сайтах и пишим вашему рефу то есть мне по внутренней почте .
      В письме пишим в теме (стратегия)
      Да и ещё , что касается регистрации надо получит статус рабочий для этого в профиле надо написать все ваши данные это надо сделать и на одном и на втором сайте . Буду рад видеть Вас в моией команде!
    • От foort
      ЗДЕСЬ ПРЕДСТАВЛЕНЫ ЛУЧШИЕ И ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЕ САЙТЫ ДЛЯ ЗАРАБОТКА ДЕНЕГ В ИНТЕРНЕТЕ, НА КОТОРЫХ МОЖЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ КАК НОВИЧОК ТАК И ОПЫТНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ.
      Вашему вниманию представлены подробные видео инструкции по заработку в интернете, и это всё БЕСПЛАТНО! 
      Мы заботимся о нашей репутации и планируем развивать проект показывая вам новые методики заработка.
      Подпишись на рассылку, чтобы не пропустить важные новости. https://tretyakov23078.wixsite.com/mysite
    • От skilwet
      Здравствуйте дорогие посетители (читатели) моего поста!
      Сегодня я предлагаю вам всем реальный заработок без всяких вложений,
      поскольку мне нужно чтобы Вы заработали много и не были заблокированы
      на сервисах, которые я вам предложу, объяснение моего способа заработка будет длинным.

Я предлагаю несколько сервисов по работе с капчей: с captcha, recaptcha и moneycaptcha.

С последним все просто - создаете сокращенную ссылку на законный ресурс, включаете решение моникапчи при переходе, даете эту ссылку всем друзьям и знакомым и за каждый переход на сайт через решенную капчу, получаете до рубля от каждого пользователя с уникальным ip адресом в сутки. Вывод - от 100 рублей на WebMoney.

С капчей и рекапчей - два сайта, которые я предлагаю, условия такие - вы вводите быстро, качественно, без ошибок, и тогда Вы не будете заблокированы.

На импортном сайте, помимо денег за решения, Вам начисляются рекапча поинты, на которые Вы можете удалить записи об ошибках (500 рекапча поинтов за одну ошибку), за 10000 рекапча поинтов можно разблокировать себя или друга). Допускается 3 ошибки на 1000 введенных капч, иначе решение обычных текстовых капч могут заблокировать. При чем кол-во введенных капч учитывается только в месяц, следующим месяцом считается новые введенные за 30 дней. Вывод на Paypal - от 5 долларов, на карту банка Visa или MasterCard - от 10 долларов, от 50 долларов на вывод - без комиссии, до 50 долларов - комиссия: 1.7 долларов + 3 процента от заработанной суммы. Здесь для более качественного и лучшего заработка требуется установить предложенные сервисом браузеры KoloBrowser и Chromodo и установить расширение для браузера для решения рекапч, а также следить за обновлением расширений. А также войти в рабочем браузере в Gmail acount. А также можно скачать приложение для решений заданий в Windows приложении.

На Российском сайте - вывод на WebMoney от 15 рублей, комиссию всегда оплачивает Российский сервис по решению капч. Здесь желательно скачать приложение для решения рекапч в разделе поддержка, тогда Вы заработаете быстро в разы больше.

Сайт по созданию ссылок на сайты с маникапча:
      https://moneycaptcha.ru/?ref=swN

Российский сайт по решению капч и рекапч:
      https://rucaptcha.com?from=849056

Зарубежный сайт по решению капч и рекапч:
      http://getcaptchajob.com/em2eurumax

Для обучения 10-пальцевому скоростному методу ввода текста с клавиатуры на русском и английском языках советую клавиатурный тренажер Stamina с одноименного сайта Stamina.ru

Если У Вас что-то не получается с установкой программ и расширений для браузеров в предложенных сервисах, могу вас проинструктировать и помочь, обращайтесь в личном сообщении в Skype skilwet, или в mail agent skilwetron@mail.ru

Я предлагаю только 100% проверенные мною способы заработка в Интернете, и довольно таки действенные и прибыльные.
      Здравствуйте дорогие посетители (читатели) моего поста!
      Сегодня я предлагаю вам всем реальный заработок без всяких вложений,
      поскольку мне нужно чтобы Вы заработали много и не были заблокированы
      на сервисах, которые я вам предложу, объяснение моего способа заработка будет длинным.

Я предлагаю несколько сервисов по работе с капчей: с captcha, recaptcha и moneycaptcha.

С последним все просто - создаете сокращенную ссылку на законный ресурс, включаете решение моникапчи при переходе, даете эту ссылку всем друзьям и знакомым и за каждый переход на сайт через решенную капчу, получаете до рубля от каждого пользователя с уникальным ip адресом в сутки. Вывод - от 100 рублей на WebMoney.

С капчей и рекапчей - два сайта, которые я предлагаю, условия такие - вы вводите быстро, качественно, без ошибок, и тогда Вы не будете заблокированы.

На импортном сайте, помимо денег за решения, Вам начисляются рекапча поинты, на которые Вы можете удалить записи об ошибках (500 рекапча поинтов за одну ошибку), за 10000 рекапча поинтов можно разблокировать себя или друга). Допускается 3 ошибки на 1000 введенных капч, иначе решение обычных текстовых капч могут заблокировать. При чем кол-во введенных капч учитывается только в месяц, следующим месяцом считается новые введенные за 30 дней. Вывод на Paypal - от 5 долларов, на карту банка Visa или MasterCard - от 10 долларов, от 50 долларов на вывод - без комиссии, до 50 долларов - комиссия: 1.7 долларов + 3 процента от заработанной суммы. Здесь для более качественного и лучшего заработка требуется установить предложенные сервисом браузеры KoloBrowser и Chromodo и установить расширение для браузера для решения рекапч, а также следить за обновлением расширений. А также войти в рабочем браузере в Gmail acount. А также можно скачать приложение для решений заданий в Windows приложении.

На Российском сайте - вывод на WebMoney от 15 рублей, комиссию всегда оплачивает Российский сервис по решению капч. Здесь желательно скачать приложение для решения рекапч в разделе поддержка, тогда Вы заработаете быстро в разы больше.

Сайт по созданию ссылок на сайты с маникапча:
      https://moneycaptcha.ru/?ref=swN

Российский сайт по решению капч и рекапч:
      https://rucaptcha.com?from=849056

Зарубежный сайт по решению капч и рекапч:
      http://getcaptchajob.com/em2eurumax

Для обучения 10-пальцевому скоростному методу ввода текста с клавиатуры на русском и английском языках советую клавиатурный тренажер Stamina с одноименного сайта Stamina.ru

Если У Вас что-то не получается с установкой программ и расширений для браузеров в предложенных сервисах, могу вас проинструктировать и помочь, обращайтесь в личном сообщении в Skype skilwet, или в mail agent skilwetron@mail.ru

Я предлагаю только 100% проверенные мною способы заработка в Интернете, и довольно таки действенные и прибыльные.