Обмен валют
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Обмен валют
Sign in to follow this  
vsemmoney

ЦОИП - Центр обработки интерактивных платежей и Андрей Колесников. Отзывы

Recommended Posts

В этой теме поговорим про ЦОИП - Центр обработки интерактивных платежей и о мошеннике которого зовут Андрей Колесников который сделал схему мошенничества состоящую из трёх сайтов.. в принципе схема стандартная - на одном сайте сделать видео, что это ппц какая новость, на другом попросить какие нибудь ключи и на третьем потребовать деньги за их покупку. Так здесь и происходит. Всё начинается на vesti-russiatv.ru Где якобы студент Андрей потерял 12 млн рублей, но ничего - он еще заработает :) Там есть видео которое никак не относится к этому мошеннику, сам текст, потом еще одно левое видео. Обман буквально на каждом шагу.. 

2017-06-25 16_21_22-Анализ сайта vesti-russiatv.ru.png

Как видите возраст сайта всего 1 месяц, но мошенники внизу пишут, что работают фиг знает сколько лет..

2017-06-25 16_22_16-Студент Андрей_ Я потерял 12 миллионов… Ничего,я заработаю еще всего за 1 месяц!.png

Они столько дней не работают, сколько лет себе приписали.. и вообще вся информация, отзывы, видео - всё поддельное. Дальше нам предлагают перейти на сервис coip-service.ru в кабинет которого я успешно вошел с данными в 3 символа.. Запустить программу там нельзя, ведь нам нужно сначала купить ключи и покупаются они на сервисе magazin-programm.ru/keys.html? 

2017-06-25 16_24_38-Лицензионные ключи.png

2017-06-25 16_24_52-Лицензионные ключи.png

В магазине тоже самое - внизу пишут, что сайт работает с 2006 года..

2017-06-25 16_25_50-.png

Но ему как и первому сайту ровно неделя)) совпадение? не думаю..

2017-06-25 16_26_39-Анализ сайта magazin-programm.ru.png

После оплаты вы ничего взамен не получите) разве что вас еще раз там кинуть могут, но денег точно вывести не получится! все эти 3 сайта созданы одним и тем же человеком и в один деньги! И всё, что они написали это полный бред! вся информация на 100% фальшивая.. а схема построена для того, чтобы развести вас на 320-4500 рублей. Не тратьте своё время и деньги на подобные сайты! жду ваши отзывы о ЦОИП

Крипта