Обмен валют
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Обмен валют
Sign in to follow this  
vsemmoney

Финансовый Робот - EasyMoney v.2.5 Отзывы

Recommended Posts

В этой теме поговорим о Финансовом агрегаторе - EasyMoney v.2.5 с помощью которого нам предлагают зарабатывать от 30 000 рублей в день, якобы нужно запустить агрегатор и можем моментально выводить деньги. Все эти обещания происходят на сайтах

1. coll25.ru coll25.ru/user280974151/ ) уже не работает!

2. robotmoney25.ru ( robotmoney25.ru/user280974151/ ) почта мошенников [email protected] - обновлено 5 августа 2017 года.

Дальше мне пишут, что мой доступ оплачен на сумму в 25 000 рублей... только вот как он может быть оплачен если они даже не знают кто я, а я не знаю кто они)) Якобы я один из 30 человек которым просто так дадут деньги, только вот в суровой реальности деньги не раздают и каждый рубль нужно заработать или трудом или умом. 

2017-06-21 14_45_52-EasyMoney v.2.5.png

Для их нормально что у меня номер карты "1" и они меня отправляют на следующую страницу.. с картой разобрались - эти данные никуда не идут, значит и отправлять нам деньги не собираются.

2017-06-21 14_47_02-EasyMoney v.2.5.png

В итоге с нас требуют 85 рублей и естественно если мы их отправим то взамен не получим! ведь чтобы получить даже 1 руб - нужно хоть что-то сделать, а не вписать "1" туда где нужно вписать номер карты и получить 25 000 рублей из неоткуда! со своего кармана никто и никогда не платит! Жду ваши отзывы об этих лохотронах!

Крипта

Прислали мне очередной лохотрон на почту - robotmoney25.ru/user280974151/

Название осталось прежним - EasyMoney v2.5

Это якобы система автодохода от 30000 рублей в день

Вот почта мошенников [email protected]

Жду ваши отзывы об этом лохотроне!