Sign in to follow this  
vsemmoney

Готовый заработок от 30 000 рублей, Андрей Брагин - Отзывы

1 post in this topic

Админ

В этой теме поговорим о методике под названием - Готовый заработок.. Вот ссылка на этот лохотрон bragin.xyz автор которой некий Андрей Брагин и тут нам предлагают от 30 000 рублей в день и всё это без каких либо курсов и настроек. Там нам предлагают посмотреть видео) но я решил перейти на ютуб.. оказывается, что комментарии там закрыты и дизлайки поставить нельзя, а это уже о многом говорит.. 

2017-06-17 23_57_06-андрей брагин - YouTube.png

Ведь если всё было бы честно, то не пришлось бы им скрывать комментарии и так шифроваться. Да и в принципе нет никакого заработка в 30 000 рублей в день, хотя бы эту же сумму в месяц без вложений и опыта удалось бы поднять, но и она не досягаема.. вед новички и 10 000 в месяц не зарабатывают! Что касается автора, то фото было украдено в интернете, имя и Фамилия придуманы на ходу и текст набросали они побыстрому)) вот и весь сайт.. а вы ведётесь и отправляете им деньги. Еще ниже пишется, что заработок на полном автомате - нажали кнопку и деньги пошли.. вы сами вдумайтесь, зачем им тогда сливать вам эту тему? они могли бы купить компьютер еще один за 15 000 рублей и за день заработать 30 000, купили бы целую плантацию компов и зарабатывали)) вот в чем фишка..

2017-06-18 00_06_37-Готовый зарботок от 30 000 рблей в день!.png

Уж точно не продавали бы методику за копейки - 65 рублей.. это ведь смешно! если бы всё работало, то они бы продавали её от 100 тыс до 1 млн рублей за штуку:) и я сейчас не шучу.. вообщем не тратьте деньги и время на подобные лохотроны! Жду ваши отзывы о bragin и bragin.andrey87@gmail.com

Цитата

Хватит кормить мошенников!

Нужен реальный заработок?

Пишите мне ВКонтакте - Написать

Заказать рекламу

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ