Sign in to follow this  
vsemmoney

Лохотрон - Auto Trading Система автоматического трейдинга

1 post in this topic

Админ

В этой теме поговорим о Auto Trading - Система автоматического трейдинга. Разводят на деньги они на сайте www.fxautomatic.site. У них есть еще клоны, так что будьте осторожней! Пишут вверху, что Активировано: 57400 | Выплачено вчера: 13 137 984 руб.. Хотя сайты отроду пару дней и эта сумма была заранее вписана еще на старте этого лохотрона! Ниже можете увидеть кучу сообщений которые мошенники написали сами.. мы же не можем отправлять там комментарии) они якобы идут на проверку.. но толку, если они всё равно не дойдёт до пункта назначения. Не понятно для чего вписана почта support@fxautomatic.trade, но мера телефонов и другие данные.. многие думаю, что они реальные и это печально. 

2017-06-12 21_01_09-Auto trading _ Личный кабинет.png

Не советую арендовать никакие сервера.. у вас нет личного кабинета, отправляя деньги вас просто физически не смогут отследить и даже если бы хотели, то не отправили вам эти деньги.. всё это полная чепуха. Жалко тех, ко отправляет 1175 рублей надеясь хоть что то заработать, а ему взамен фигушки.. 

2017-06-12 21_02_51-Аренда сервера «SYS-6017R-NTF».png

Оплата осуществляется на сервисе e-pay.business на котором я вообще не советую покупать что либо! там 99% мошенников.. Не тратьте деньги и время на подобные сайты! оставляйте свои отзывы о fxautomatic.site

Цитата

Хватит кормить мошенников!

Нужен реальный заработок?

Пишите мне ВКонтакте - Написать

Обмен валют

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ