Jump to content
  • Create New...

Lorem Ipsum is simply dummy text

Lorem Ipsum is simply dummy text of the printing and typesetting industry. Lorem Ipsum has been the industry's standard dummy text ever since the 1500s

Test Test

coinsmedia
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

Лохотрон hamilton economic development отзывы

Recommended Posts

vsemmoney

Приветствую всех! В этой теме поговорим о компании hamilton economic development - или сокращенно Hamilton Eco. Dev. Речь идёт о сайте hamilton-pays.info. Как всегда в разделе спам в своей почте я нашел это чудо) уже писал 16 мая про hamiltoned.ru и теперь при заходе на этот домен нас перенаправляет на сайт о котором я и буду рассказывать в этой теме. Обычно мошенники проделают такое в случаях, когда набирает достаточно отрицательных отзывов и мало кто доверяет и они переезжают на новый домен. Что касается самого сайта, то там обман на каждом шагу) например идём в самый низ и видим там вот это сообщение..

2017-06-06 18_17_17-Hamilton Eco. Dev..png

Теперь заходим на любой анализатор сайтов и видим, что ему отроду всего 2 дня.. а на самом сайте показано, что он работает с 2007 года. Ошиблись видать на 10 лет

2017-06-06 18_17_54-Анализ cайта hamilton-pays.info.png

Все отзывы на сайте написаны лично владельцами этого лохотрона, сами мы ничего оставить не можем т.к там даже полей для этого нет. Все фото они украли в интернете, имена придумали и сами отзывы тоже с головы)) много ума не нужно для того, чтобы сами себя похвалить. Следующий факт мошенничества это по сути сама система.. такой компании не существует, а даже если бы и существовала, то не платила бы кому попало.. и тем более такие деньги)) а обещают там от 50 000 до 25 000 рублей прямо сейчас - после отправки заявки. Еще один факт мошенничества - отсутствие регистрации, личного кабинета, полей для данных)) что уже говорит о разводе, ведь денег там физически быть не может. Вы подумаете, что я ослеп и не увидал поля, но как вебмастер я вам гарантирую, что их там нет) это просто прорисовка, вы можете ничего не вводя перейти на следующую страницу ( нажав кнопку ) а можете вообще прямо сюда зайти hamilton-pays.info/odobreno.php и ваша заявка одобрена, хотя вы её не отправляли даже и никто её не проверял.. так, что развод там на каждом ходу. 

2017-06-06 18_24_22-Hamilton Eco. Dev..png

Ну и конечно же в итоге с нас требуют деньги.. в данном случае это 189 рублей или 3.31 долларов. Якобы после оплаты вы получите 2700 долларов что равняется 154 000 рублей через 15 минут. В самом деле никаких денег там нет.. мошенники с разных доменов разводят людей на деньги и тем самым зарабатывают, а обычный пользователи не получат здесь ни копейки! не тратьте время и деньги на подобные сайты! Оставляйте свои отзывы о hamilton-pays

Цитата

Хватит кормить мошенников!

Нужен реальный заработок?

Пишите мне ВКонтакте - Написать

Реклама
Мониторинг