Обмен валют
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Обмен валют
Sign in to follow this  
vsemmoney

Лохотрон hamilton economic development отзывы

Recommended Posts

Приветствую всех! В этой теме поговорим о компании hamilton economic development - или сокращенно Hamilton Eco. Dev. Речь идёт о сайте hamilton-pays.info. Как всегда в разделе спам в своей почте я нашел это чудо) уже писал 16 мая про hamiltoned.ru и теперь при заходе на этот домен нас перенаправляет на сайт о котором я и буду рассказывать в этой теме. Обычно мошенники проделают такое в случаях, когда набирает достаточно отрицательных отзывов и мало кто доверяет и они переезжают на новый домен. Что касается самого сайта, то там обман на каждом шагу) например идём в самый низ и видим там вот это сообщение..

2017-06-06 18_17_17-Hamilton Eco. Dev..png

Теперь заходим на любой анализатор сайтов и видим, что ему отроду всего 2 дня.. а на самом сайте показано, что он работает с 2007 года. Ошиблись видать на 10 лет

2017-06-06 18_17_54-Анализ cайта hamilton-pays.info.png

Все отзывы на сайте написаны лично владельцами этого лохотрона, сами мы ничего оставить не можем т.к там даже полей для этого нет. Все фото они украли в интернете, имена придумали и сами отзывы тоже с головы)) много ума не нужно для того, чтобы сами себя похвалить. Следующий факт мошенничества это по сути сама система.. такой компании не существует, а даже если бы и существовала, то не платила бы кому попало.. и тем более такие деньги)) а обещают там от 50 000 до 25 000 рублей прямо сейчас - после отправки заявки. Еще один факт мошенничества - отсутствие регистрации, личного кабинета, полей для данных)) что уже говорит о разводе, ведь денег там физически быть не может. Вы подумаете, что я ослеп и не увидал поля, но как вебмастер я вам гарантирую, что их там нет) это просто прорисовка, вы можете ничего не вводя перейти на следующую страницу ( нажав кнопку ) а можете вообще прямо сюда зайти hamilton-pays.info/odobreno.php и ваша заявка одобрена, хотя вы её не отправляли даже и никто её не проверял.. так, что развод там на каждом ходу. 

2017-06-06 18_24_22-Hamilton Eco. Dev..png

Ну и конечно же в итоге с нас требуют деньги.. в данном случае это 189 рублей или 3.31 долларов. Якобы после оплаты вы получите 2700 долларов что равняется 154 000 рублей через 15 минут. В самом деле никаких денег там нет.. мошенники с разных доменов разводят людей на деньги и тем самым зарабатывают, а обычный пользователи не получат здесь ни копейки! не тратьте время и деньги на подобные сайты! Оставляйте свои отзывы о hamilton-pays

Цитата

Хватит кормить мошенников!

Нужен реальный заработок?

Пишите мне ВКонтакте - Написать

Крипта