Sign in to follow this  
vsemmoney

picpays - picpays.ru и 4800usd.com/adv.php отзывы, не платит

1 post in this topic

И так, давненько я не писал про сайты которые обещают деньги за то, что вы будете приглашать посетителей.

Вот один из таких сайтов - picpays.ru

Сайту всего 2 дня, а новости начинаются на нём от 01.03.2015 года

Что же тут предлагают нам? всё просто. Здесь обещают за каждого привлеченного посетителя платить 15 рублей. Получается вы пригласили 100 человек и заработаете с этого 1 500 рублей. 

Там даже есть отзывы прямо на сайте - только жаль, что все они написанные владельцем этого лохотрона.

Сайт является клоном сотни других подобных сайтов в которых полностью скопирован дизайн, новости, отзывы и вся информация. Эти сайты создают одни и те же люди.

Вы спросите, а какой смысл в таких сайтах? а смысл здесь просто - продать побольше ваших почт спамерам. После регистрации продет какое то время и ждите спам на вашу почту, скорее всего будут опять приглашения в новые лохотроны. И как показывает практика - многие наступают на одни и те же грабли дважды или даже трижды, на таких пользователей и создаются такие сайты. Но это не страшно, каждый проходит через лохотроны =) я и сам когда был не опытный попадался на уловки подобных сайтов. Все мы были наивными. Но если вы читаете сейчас эту тему, то я вам не советую пробовать заработать на этом сайте! потеряете своё время и нервы!

Так же вас может переводить на этот лохотрон с сайта 4800usd.com/adv.php который по сути тоже является лохотроном! и был создан для того, чтобы избежать блокировки Seosprint)) но они всё равно его заблокировали и добавили в черный список.

Жду ваши отзывы о picpays

так же читайте про опросник который не платит Oprosday

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

Реклама