Big Money

Как сделать уникальную картинку?

В теме 2 сообщения

Как сделать картинку уникальной.png

Приветствую вас друзья. И сегодня я  хочу познакомить вас с одним сервисом который дает возможность создавать уникальные картинки. Речь пойдет об онлайн сервисе Pixlr, данный сервис позволяет создать уникальную картинку за 5 минут.

У вас наверное возникает вопрос для чего нужны уникальные картинки?И я с радостью отвечаю на ваш вопрос, уникальные картинки нужны для того чтоб ваши картинки видели поисковые системы, причём чтоб она отображалась как можно выше в результатах поиска

Так же проверить на уникальность свою картинку, вы можете в сервисе TinEye

Сервис Pixrl даёт возможность:

поворот картинки на 15 градусов (можно и больше, если изображение будет нормально после этого выглядеть)
отзеркаливание картинки (как по вертикали, так и по горизонтали)
ну и возможно изменение самого формата картинки

Pixlr.png

Для того чтобы сделать картинку уникальной вам необходимо выполнить следующие действия:

1) Зайти в сервис Pixlr

2)Выбрать один из видов загрузки картинки в сервис.

3)Далее нажимаем редактировать затем копировать выделить все и после этого вставляем свою картинку в рамку.

4)После всех выполненных действий выбираем редактировать и жмем Free Transform...

После этого вы можете создавать уникальную картинку делать с ней всё что вам захочется.

Ну а я с вами прощаюсь и желаю удачи вам уважаемые друзья.

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Просто делаете скрин и всё, любая программа делающая скрин делает картинку уникальной

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти