Big Money

Вклады в Пробизнесбанке

В теме 5 сообщений

ПроБизнесБанк.png

Вклады в Пробизнесбанке

В основной линейке вкладов банка содержится 6 программ. Две программы предназначены для людей пенсионного возраста, один вклад предназначен для несовершеннолетних вкладчиков, а остальные доступны всем без ограничений. Таким образом, вклады в Пробизнесбанке доступны различным категориям граждан с учетом их потребностей и возможностей.

Вклады в рублях.png
Вклады в рублях в Пробизнесбанке банке доступны по всем программам размещения и предлагают неплохую доходность. Разместить можно от 100 рублей до 700 тысяч. Сроки размещения вкладов варьируются в зависимости от примененной программы от 1 дня до двух лет, процентные ставки по вкладам составляют от 5 до 9,5% годовых.

Для различных программ предусмотрены свои системы выплаты процентов, для одних это ежемесячные выплаты, для других предусмотрена выплата только по окончании всего срока размещения. Наибольшая ставка предусмотрена по вкладу «Доверительный», который является накопительным. «Оптимальный» предусматривает выплаты процентов раз в квартал с капитализацией дохода за весь срок размещения. «Супервклад» предлагает доход каждый месяц.
Вклады в рублях в Пробизнесбанке не единственная форма размещения, а вот здесь валютных вкладов напрямую не предусмотрено. Для открытия вклада достаточно иметь при себе паспорт и деньги. Проконсультироваться по любому вопросу можно у сотрудников банка. Немаловажным является услуга досрочного снятия денег с вклада, правда начисленные проценты выдаются только за последний полный предусмотренный программой вклада период.

Так же вас будет интересна тема: Кредитная карта Пробизнесбанка

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

https://binomo.com

3snet

В 26.05.2017 в 12:54, Big Money сказал:

Разместить можно от 100 рублей до 700 тысяч

Вот это я понимаю минимальный вклад) не думал что банки принимают такие копеечные вклады 

Поделиться сообщением

Да согласен минимальный вклад доступен для всех думаю что стоит рискнуть и вложить хотя бы 2к спасибо за информацию.

Поделиться сообщением

Был клиентом Пробизнесбанка недавно, сейчас думаю перейти на обслуживание в Сбербанк. Интересует в первую очередь стабильность банка и его ориентир на клиента. Я хочу детально узнать о вкладах Сбербанка, чтобы там разместить депозит.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти