Sign in to follow this  
Big Money

Ритуальный бизнес или как открыть ритуальные услуги

18 posts in this topic

В 18.08.2017 в 03:21, xaribu сказал:

В этот бизнес еще пробиться надо. В нашем городе на это чуть ли не монополия... Заработки там очень высокие. Кстати, товарищ у меня есть, художник он. Бросил все дела и пошел работать в мастерскую на кладбище, на надгробиях фото гравирует/выбивает (не знаю, как правильно назвать). Доволен, как удав. Денег поднял за пару месяцев больше, чем за предыдущие пару-тройку лет

Прибыльное дело это да,но вот нужен то ещё и опыт во всём)

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

Реклама

На данный момент конкуренция в любой сфере бизнеса есть, ну а что делать

эта ниша занята ,тк очень прибыльна. в маленьких городах это обычно одна фирма которая работает не один год и не пустит конкурентов ,а в больших городах уже давным давно все договорено.

У меня есть свое ритуальное агентство, правда в Беларуси. Думаю, регион не сильно как то влияет на этот вид деятельности. Если есть у кого то вопросы, могу поделиться нюансами. . Это не реклама, т.к. какой смысл, мне рекламироваться на сайте совершенно другой страны. 

Наверняка нужно не быть излишне сентиментальным для открытие такого бизнеса, а так дорога для всех открыта в подобный бизнес, нужны лишь деньги и немного знаний

В 13.12.2018 в 07:54, АМехX сказал:

Наверняка нужно не быть излишне сентиментальным для открытие такого бизнеса, 

Жа уж.. даже если это бизнес, то не всякий возьмется за такое дело

Для тех, кто хочет организовать салон ритуальных услуг, то есть хороший оптовый поставщик фото на памятник, керамограните, металлокерамики, ритуальных табличек и т.д. - компания "ArtCeramo".