Ali5

Farmbirds.ru - farmbirds.ru

В теме 251 сообщение

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Так как я создавал данную тему,то и в праве следить за ее развитием!
Вот была акция на покупку новогодних персонажей!
""Так же с сегодняшнего дня и до 07.01.18г. до 00:00 по МСК мы запускаем акцию +20% ко всем пополнениям.""
Решил поучаствовать и купить парочку новогодних персон,как раз под акцию  +20% ко всем пополнениям:
dc8a0355ca33.jpg
Ну как я пополнялся первый раз..то таким участникам на данном проекте не положено + 20%!!!
Потому что они уже получили +30...А раньше помнится было по другому..
Ладно проедем..Добавил не достающее!
f85e7aa90fa3.jpg
Задал вопрос о начислении этих 20%. Админ сказал что бы я не был хитрым и не отхватил лишнего!))
В общем о подробном заработке на этом проекте пишите,немного растолкую че и как!

Поделиться сообщением

1 час назад, Ali5 сказал:

Ну как я пополнялся первый раз..то таким участникам на данном проекте не положено + 20%!!!
Потому что они уже получили +30...А раньше помнится было по другому..
Ладно проедем..Добавил не достающее!

Конечно не положено))..кто первый раз пополняется в сезоне, или вообще первый раз на проект, тем +30% при пополнении. А 
 когда акция идёт + 20% так и написано в новостях при ЛЮБОМ..то есть хоть сто раз пополняй во время акции  всегда +20% от вложения бонус...ВСЕГДА ТАК НА ЭТОМ ПРОЕКТЕ БЫЛО! Акция одна для всех и это +20% , а +30% это только для игроков, которые пополняются впервые!
Никогда акции не суммировались за все время существования игры! Играю почти с самого старта и знаю точно! Вообще когда обещают хотя бы 50% от пополнения, не говоря уже 100% и т.д. бежать надо с тем таких))..Честный проект не может позволить себе разбазаривать средства игроков так..рестарты иначе через неделю один за другим были бы))..кто не платит и кидаловом занимаются написать могут и 100000% акция))))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти