Big Money

Каждый день я счастлив

В теме 5 сообщений

Люди.jpg

Каждый день я счастлив. Я счастлив когда засыпаю, я счастлив когда просыпаюсь утром. Я счастлив как ребёнок. Есть же фраза Устами младенца глаголет истина.? В этой фразе заложен смысл нашего существования, загвоздка в том, что младенец еще не умеет разговаривать. Зато он переживает все положительные и искренние эмоции. Дети радуются всему, они искренне общаются, могут сказать всю правду, которую чувствуют и испытывают к кому-либо.

Вспоминаю своих сестренок в детстве. Когда родилась моя первая сестра, я и сам был 8-летним ребёнком. Тогда я относился к ней, мягко сказать не очень хорошо. Маленькая, она устраивала бардак в комнате, постоянно доставала меня своими расспросами. А ведь делала то она это очень искренне, не подозревая и не понимая, что это могло меня бесить и нервировать.

Нет ничего плохого в том, что было в прошлом. Если бы ад существовал и вы бы там побывали, то вы бы были просто счастливы, чтобы разного рода преграды в жизни, у вас были и появились. Преграды эти, создаются вашей душой для того, чтобы она могла развиваться и вы пришли к полной гармонии и счастью.

Буквально на днях, я шел по своему району и взглянул на дома вокруг, на растения, деревья, кусты, на детские площадки.. я испытал ностальгию. Ностальгия это полезное чувство, оно даёт на короткое мгновение почувствовать те эмоции, то детское счастье и наивность, которую мы испытывали в детстве. И взглянув на то, что меня окружает, я поддался этому чувству и теперь я счастлив как ребёнок.. каждый день.

Читайте так же: Для чего нужны проблемы

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Так здорово, когда человек ежедневно просыпается с мыслью о том, что он счастлив!

Поделиться сообщением

Быть счастливым каждый день физически невозможно человек как механизм время от время выходит из строя.Ведь даже самый надёжный швейцарский механизм нужно подзоводить.И с человекм так же

Поделиться сообщением

Счастье - это в первую очередь гармония, её и надо ощущать, чтобы не было недовольства в себе и в окружающем мире.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти