Sign in to follow this  
Max

farmsatoshi - развивай ферму и зарабатывай сатоши

6 posts in this topic

- Дата открытия проекта: Май 2015 года

- В ферму закидывать средства нельзя, только ВЫВОДИТЬ! thumbsup.gif

post-352-0-43724300-1446735893_thumb.png

- Животные покупаются за сатоши, покупаются на время по истечению которого они пропадают.
- Животные потребляют разный корм необходимые им для генерации продукции (вода нужна всем).
- Корм для животных покупается в маркете за те же сатоши.
- В игре есть склад для корма который можно улучшать.
- Продукция продается за сатоши в банке.
- В банке можно взять кредит (под 10%, отдавать можно не торопясь, так как пени нету), рекомендую брать при достижении уровня, что бы побыстрее купить улучшения.
- В игре есть уровни от которых зависит ваш доход (всего 25 уровней, с уровнями появляются новые животные, новые улучшения и растет максимум животных которых вы можете растить). Соответственно и доход ваш тоже растет.

- Вывод: Xapo биткоин кошелек (вывод инстантом), Биткоин кошелек blockchain (через микрокошелек microwallet).

Проект уже перевели на русский язык.

Сайт легок в освоении, минут 5-10 и уже перевод не требуется, все понятно и так.
Вот основные кнопки и за что они отвечают:
Bank (в нем продается продукция, берется кредит, собирается бонус каждые 8 часов от 10 до 100 сатошей и выводятся средства)
Market (здесь покупаются животные, пища и вода им)
Farm (здесь вы собираете продукцию с животных, так же улучшаете склад)
Нажимая на ваш уровень, вы переходите к заданиям для повышения уровня.

post-352-0-60525700-1446736528_thumb.png

post-352-0-39568200-1446736625_thumb.png

На 5 уровне задание вывести на Xapo кошелек. Я создал его за 2 минуты, вывел туда 10 сатошей, задание прошел. Не забудьте подтвердить Xapo кошелек по емейлу и привязать к нему мобильный телефон. Дальше можете выводить на свой кошелек, либо начать пользоваться Xapo.
На 7 уровне будет задание привести 3 рефералов, если делать вы этого не хотите, достаточно взять бонус в банке 3 раза (который берется раз в 8 часов) и задание пройдете!

Кнопка Speed.

Можно записаться на гонки. Вход 2000 сатош. Есть максимум сколько может вступить.
Начинается в одно время для всех.

Цель: Первым (или одним из первых) купить животное за 100к сатош.

Как все работает: Когда начинается гонка, вы переходите по кнопке Speed. Открывается окно, где у вас отдельные ресурсы от основной фермы. Все идет на скорости х60. То есть час проходит за 1 минуту. Пример, если животное живет 3 часа, то значит будет жить 3 минуты. И доходы конечно приносит тоже в 60 раз больше.

За призовые места дают сатоши и определенное количество «крутилок» в колесе фортуны, где можно выиграть всякое разное.

post-352-0-07247800-1446736816_thumb.jpg

post-352-0-24178900-1446736835_thumb.jpg

Моя последняя выплата:

post-352-0-53436000-1446736966_thumb.png

Партнёрская программа

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

Согласен. Игра интересная, только у меня на 7 уровне не получилось ничем заменить требование привести 3-х рефералов. Причем: 3-х рефералов я уже имел, но пока именно на 7-м не пригласил еще 3-х рефералов перейти на 8-ой мне не давали. Да помню это было в мае - начале июня 2015. Сейчас при входе в эту игру висит приглашение на Satoshi Cannoni, новый экшен от этих же ребят уже с возможностью ввода средств BTC.

c6ae441ef1d1f245f69836b56f828cb0.jpg]

Недолго я выводил нормальные суммы сатоши. Теперь при попытке входа вижу то что на скриншоте.