В теме 103 сообщения

Админ

Gif-shablon123.gif

Приветствую всех. Мы вводим оплату за сообщения и темы.

Принять участие сможет любой пользователь форума!

Что нужно для того, чтобы начать зарабатывать?

1. Быть зарегистрированным на форуме

2. Поставить любой аватар и заполнить весь профиль

3. Начинать писать сообщения и создавать темы

Внутренняя валюта форума - Поинты.

1 Поинт = 0.1 руб

Поинты.png

Вывод денежных средств:

Webmoney от 10 рублей

PerfectMoney от 1 доллара

Payeer от 1 доллара

В каждом форуме своя расценка! Где то вообще нет оплаты, а в некоторых форумах вы получите до 1 рубля. Чтобы не путаться - напротив каждого форума на главной странице написаны суммы в рублях и они различаются цветами. 0.3 | 0.5 руб обозначает, что за сообщение платится 0.3, а за тему 0.5 рублей. 

Желтый цвет - 1 сообщение = 1 поинт - 0.1 руб | 1 тема = 5 поинтов - 0.5 руб

Бирюзовый цвет - 1 сообщение = 2 поинта - 0.2 руб | 1 тема = 5 поинтов - 0.5 руб

Фиолетовый цвет - 1 сообщение = 3 поинта - 0.3 руб | 1 тема = 0.5 поинтов - 0.5 руб

Красный цвет- 1 сообщение - = 1 поинт - 0.1 руб | 1 тема = 10 поинтов - 1 руб

Серый цвет - форум в которых не начисляются поинты.

Смотрите на фото

1.png

123.png

321.png

3.png

2.png

Правила и полезная информация

1. Сообщения должны быть информативными ( минимум 10-15 слов ) сообщения типа ( спасибо, круто, обязательно попробую ) считаются за вул

2. Информационная тема должна быть от 500 символов ( вопросы от 250 символов ) 

3. Если копируете новость с чужого сайта то указывайте ссылку на первоисточник

4. Копирование чужих статей запрещено

5. Запрещено копирование постов, флуд, маты, оскорбления и всё, что нарушает правила форума 

6. Вывод денег осуществляется только на кошельки которые указаны выше, других способов оплаты не будет!

7. По поводу вывода денег обращаться ко мне в Л.С

8. Если тема нарушает правила и переносится в архив, то поинты выданные за эту тему автоматически списываются, тоже самое происходит если переносится тема в форум где нет оплаты.

9. Если пользователя блокируют за нарушение = все поинты списываются и никакой оплаты не будет! 

Списания поинтов:

• После первого предупреждения списывается 10% поинтов
  • После второго предупреждения списывается 50% поинтов
  • После третьего предупреждения блокируется профиль и списывается 100% выданных поинтов

Поделиться сообщением

ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Админ
3 минуты назад, Matematic сказал:

Я участвую 

Только сообщения как вы писали раньше уже не прокатят, нужно писать хотя бы по 10-15 слов по теме, цитировать других пользователей, вести диалоги если они ответили. 

Поделиться сообщением

Только что, vsemmoney сказал:

Только сообщения как вы писали раньше уже не прокатят, нужно писать хотя бы по 10-15 слов по теме, цитировать других пользователей, вести диалоги если они ответили. 

Хорошо спасибо я понял вывод на QIWI будет?)

Поделиться сообщением

Админ
1 минуту назад, Matematic сказал:

Хорошо спасибо я понял вывод на QIWI будет?)

Лучше Webmoney подготовьте, с киви у нас проблемы в стране. Остальные вопросы просьба задавать в личных сообщениях.

В теме только заявки и выплаты.

Поделиться сообщением

Мониторинг

Как я понил раздел "Игры с выводом денег" не попадает сюда?

Поделиться сообщением

Форумчанин

Я участвую.Ведь,потом возможно добавятся другие подразделы.

Поделиться сообщением

Админ
16 часов назад, SCORPIUS сказал:

Как я понил раздел "Игры с выводом денег" не попадает сюда?

Пока только форумы где ведутся обсуждения, а игры и так хорошо развиты по сравнению с другими форумами.

19 минут назад, KOS500 сказал:

Я участвую.Ведь,потом возможно добавятся другие подразделы.

Просто оплачиваются полезные посты, а какие могут быть полезные посты в рекламных разделах. Только выплаты которые не имеют веса особого для поисковых систем.

Скоро появятся и другие форумы с обсуждениями. В основном это темы финансов, заработка, инвестиций, психологии, SEO и т.д

Поделиться сообщением

Я участвую

Спасибо админам за такую возможность и общаться и зарабатывать денежки

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Андрей И.Г.

Привет Всем ! кто ищет заработок в интернете , хочу предложить вам заработок на нескольких сайтах так называемые на языке интернета буксы . Это знаменитые сайты Seosprint ( http://www.seosprint.net/?ref=10538020 ) SocPublic ( https://socpublic.com/?i=2757813&slide=1 ) на них то мы и будем зарабатывать эти два сайта будут взаимосвязаны друг с другом.
      Регаемся на этих сайтах и пишим вашему рефу то есть мне по внутренней почте .
      В письме пишим в теме (стратегия)
      Да и ещё , что касается регистрации надо получит статус рабочий для этого в профиле надо написать все ваши данные это надо сделать и на одном и на втором сайте . Буду рад видеть Вас в моией команде!
    • От Сусанна
      Здравствуйте читатели данного сайта! Хочу посоветовать букс по заработку в интернете - SOCPUBLIC. Я зарегистрировалась на нём не так давно, в октябре прошлого года. И сейчас довольно не плохо зарабатываю. При этом, я можно сказать чайник, в таких делах, но разобралась довольно быстро, что к чему. Во многом мне помогала, в начале моя одиннадцатилетняя (на тот момент) дочка, учила делать скрины, репосты и многое другое.Я сначала не верила, боялась обмана, но когда без проблем, вывела первые заработанные рубли (как сейчас помню 40 рублей), поняла, что сайт действительно надёжный! Конечно тогда я ещё только училась, но сейчас, будучи всё же не очень продвинутым пользователем интернетом, вполне не плохо зарабатываю. Сейчас мой заработок колеблется от 70 до 300 рублей в сутки, и больше. Главное в SOCPUBLIC необязательно вкладывать деньги, я этого не делаю, а зарабатываю только на выполнении заданий. Короче, советую, попробовать! Присоединяйтесь, кого заинтересовала!
      Моя реф. ссылка: http://socpublic.com/?i=1506433&slide=1
      Мой заработок, для примера за день(не всегда так бывает много) : http://priscree.ru/img/31a6b7c224e3ab.png

• От Sergey Nikolsky1
      здравствуйте хочу предложить вам сайт на котором я просто кошу капусту вложил всего 100 рублей и поехали деньги просто текут рекой я так никогда не зарабатывал подключайся и ты сможешь так же я создал сайт где есть видео как я зарабатываю деньги на полном автомате обязательно посмотрите  а начал всего навсего со 100 рублей вот ссылка на сайт https://ssylkagoda.com/show/7076 но только для тех кто хочет заработать а не вкладывать во всякие хайпы и пирамиды и оставаться нисчем  тем более что 100 рублей уже не деньги

• От vasa4
      Сегодня существует немало сайтов, как зарабатывать в интернете без вложений. Достаточно загрузить с сайта расширения или приложение в свой браузер и можно заниматься своими делами, а в браузере будет показываться реклама, за которую будут выплачиваться деньги пользователю. Приглашаю стать участником моей команды на сервисе для заработка на просмотре рекламы.
      Основные сайты по заработку:   
          Глобус     Тизер     Серфинер     Р2Р     UMatrix     ADV Profit     PAYAD.ME     ДжобПлант  
      Зарубежные сайты для заработка:    
          NeoBux     PaidVerts     WAD Ojooo  
      Больше о том как работать на этих сайтах можно найти на: http://globus.ga
      Если есть вопросы или проверенные сайты для заработка, которыми пользуетесь пишите!
    • От MrRich
      Самая лучшая игра свыводом реальных денег на многие известные платежные системы. Зарабаток заключается в пркупке кур, которые несут золоиые яйца.
      Платит всегда и быстро. Вот один из моих выводов
      9 НОЯБРЯСЕГОДНЯ
      Visa QIWI Wallet +79057720741Взаиморасчет GE
      + 60 ₽
      Сумма платежа60 ₽
      Комиссия0 ₽
      Итого60 ₽
      ПОДРОБНЫЕ РЕКВИЗИТЫ
      Дата платежа09.11.2017 в 12:12
      Номер транзакции1321184303892
      Номер счета+79652040717