vsemmoney

Заработок на форуме. Оплата за сообщения и темы

137 posts in this topic

Админ

Gif-shablon123.gif

Возвращаем оплату за ваши сообщения и темы.

Оплата ведётся только в разделах обсуждений.
Все поинты до 09.09.2019 года будут списаны, все они начислялись в рамках тестирования!

Картинка.png

У каждого в личном кабинете будет указано количество поинтов и логи поинтов где вы сможете посмотреть во сколько и за что вам начисляют внутреннюю валюту.

Условия вывода денег

• Минимальная сумма для вывода денежных средств = 300 поинтов ( 30 рублей )
  • Вывод денежных средств осуществляется на кошелёк Webmoney, создать его можно за 5 минут.
  • Для вывода достаточно набрать 300 или более поинтов и отправить кошелёк админу в личку.

Вывод денег осуществляется в течении 24 часов. Из за отсутствия резерва поинты могут на какой то срок быть заморожены.

Форумы в которых идёт оплата за общение:
1. Общение пользователей

2. Заработок для новичков: информация и статьи

3. Банковский форум

4. Инвестирование: Общий форум

5. Идеи для бизнеса

6. Бизнес: Общий форум

7. Финансовые и инвестиционные новости

8. Социальные сети ( кроме программ и услуг )

Список будет постепенно пополняться, выпишите куда нибудь или запомните форумы где идёт оплата. Или переходите прямо из этой темы в нужный раздел.

Сколько и за что платят?

• 1 сообщение = 3 поинта ( 0.3 руб )
  • 1 тема = 10 поинтов ( 1 руб )
  • 1 сообщение в вашей теме от других участников форума = 1 поинт ( 0.1 руб ) - вы создали тему - получили за неё 10 поинтов, но это еще не всё! за каждый ответ в вашей теме вы получите еще по 1 поинту! 100 сообщение = 100 поинтов и т.д Развивайте свои темы, делайте темы интересными, чтобы в их общались и вы будете получать пассивный доход ничего не делая! Эти поинты не учитываются в логах в разделе "Поинты" Но начисляются на ваш баланс.

Система бонусов:

• В вашей теме набралось 50 сообщений? бонус лично от меня +50 поинтов за первые 50 сообщений. За сообщения от других участников, их должно быть как минимум больше чем ваших. Сделайте такую тему, чтобы её хотели обсуждать.
  • В вашей теме набралось 10 симпатий? бонус лично от меня +70 поинтов за первые 10 симпатий. За выпрашивание лайков или накрутку с левых аккаунтов - блокировка профиля на всегда.
  • В вашей теме набралось 10 000 просмотров? бонус лично от меня +100 поинтов за первые 10 000 просмотров! За любую накрутку буксами и прочими системами будет блокировка, все это дело отслеживается! пишите что-то интересное, поддерживайте тему и со временем она наберёт свои просмотры!

Правила:

• Добавьте адекватный аватар, заполните свой профиль на форуме.
  • Каждое сообщение должно быть информативным ( минимум 10-15 слов в каждой чужой теме )
  • За любой флуд, смайл-посты и прочий шлак будут постоянные списания! Ведите живое общение, создавайте темы в которых будут общаться и будет вам счастье:)
  • Тема должна содержать хотя бы 500 символов.
  • Копировать с чужих ресурсов можно только новости и будьте внимательны, не каждый сайт разрешает копирование, ищите сайты которые разрешают копирование на условиях размещения обратной ссылки. Если вы не будете оставлять ссылку на источник, это будет считаться за нарушение правил форума.
  • Нарушение правил форума повлечёт за собой не только предупреждения, но и списание ваших поинтов! 1 нарушение - 10% поинтов, второе нарушение -50% и третье это уже списание всех поинтов, после чего заработок для вас уже будет не доступен. Со всеми правилами вы сможете ознакомиться здесь - КЛИК.
  • Скрин выплаты является обязательным условием, получили деньги? оставьте скрин выплаты в этой теме.

• Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Мне нравится 1

Эксперт

Я участвую 

Админ
3 минуты назад, Matematic сказал:

Я участвую 

Только сообщения как вы писали раньше уже не прокатят, нужно писать хотя бы по 10-15 слов по теме, цитировать других пользователей, вести диалоги если они ответили. 

Эксперт
Только что, vsemmoney сказал:

Только сообщения как вы писали раньше уже не прокатят, нужно писать хотя бы по 10-15 слов по теме, цитировать других пользователей, вести диалоги если они ответили. 

Хорошо спасибо я понял вывод на QIWI будет?)

Админ
1 минуту назад, Matematic сказал:

Хорошо спасибо я понял вывод на QIWI будет?)

Лучше Webmoney подготовьте, с киви у нас проблемы в стране. Остальные вопросы просьба задавать в личных сообщениях.

В теме только заявки и выплаты.

Мониторинг

Как я понил раздел "Игры с выводом денег" не попадает сюда?

Эксперт

Я участвую.Ведь,потом возможно добавятся другие подразделы.

Админ
16 часов назад, SCORPIUS сказал:

Как я понил раздел "Игры с выводом денег" не попадает сюда?

Пока только форумы где ведутся обсуждения, а игры и так хорошо развиты по сравнению с другими форумами.

19 минут назад, KOS500 сказал:

Я участвую.Ведь,потом возможно добавятся другие подразделы.

Просто оплачиваются полезные посты, а какие могут быть полезные посты в рекламных разделах. Только выплаты которые не имеют веса особого для поисковых систем.

Скоро появятся и другие форумы с обсуждениями. В основном это темы финансов, заработка, инвестиций, психологии, SEO и т.д

Эксперт

Я участвую 

Я участвую

Спасибо админам за такую возможность и общаться и зарабатывать денежки