Обмен валют
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Обмен валют
Sign in to follow this  
Big Money

Оградить от себя нежелательных посетителей

Recommended Posts

otvali_1284492498.jpg

Оградить от себя нежелательных посетителей

Вам наверняка знакома ситуация, когда Вы напряженно над чем-то работаете, а в это время к Вам заходит кто-то из коллег, просто чтобы пообщаться. При этом обычно это сопровождается фразой вроде «шел мимо, и думаю надо зайти хоть поздороваться/спросить, как дела/обсудить последние новости/ваш вариант».

Многим знакома эта ситуация, кого-то она устраивает, кого-то раздражает, но мало кто знает, почему она происходит. Как выяснили исследователи, если в кабинете открыта дверь, это  мотивирует идущего мимо по своим делам человека зайти в нее, даже если повода идти туда, нет.

Сколько раз Вас сбивали с мысли, отвлекали от важного расчета или разговора, внезапно зашедшие коллеги, которые просто шли мимо и вдруг решили зайти, что-то спросить или просто поболтать? Вам это нравилось? Есть очень простой способ оградить себя от внезапных посетителей. Попробуйте просто закрыть дверь в кабинет и установить время приема. Вас приятно удивит тот факт, что работа пошла эффективнее, а задачи стали решаться гораздо быстрее.

Еще по теме статья о том как избавиться от незваных гостей

Читайте так же статьи:

Стоп-Лист - способ освободить своё время

Крипта

Всё логично - если хочешь чтобы мешали, то оставь двери открытыми, телефон включенным и тогда тебе будут мешать) а если хочешь тишину и высокую производительность, то в любом случае от всего этого огородишься.

В 26.04.2017 в 17:58, vsemmoney сказал:

если хочешь чтобы мешали, то оставь двери открытыми

Я тоже не понимаю этого) когда хочу всё сделать быстро то изолируюсь полностью от этого мира