Jump to content

Добро пожаловать на форум

Мы платим 10 рублей за активного реферала и заработать может каждый, узнайте подробности и получите свою реферальную ссылку по кнопке ниже.
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Sign in to follow this  
Big Money

Стоп-Лист - способ освободить своё время

Recommended Posts

1ca4e56f1ddbf87f6ea73d8e8b390762.jpg

Буквально вчера, путешествуя по интернету, я нашел одну очень интересную технику, которая позволит освободить свое время. Она мне настолько понравилась, что решил рассказать Вам о ней. Суть этой техники в том, что Вы вместо традиционного списка дел пишете список того, что делать не надо. Как только появляется, что-то отнимающее ваше время, Вы просто вносите его в этот список.

Например, сравните пункт обычного списка написать статью и пункт из стоп-листа перестать играть в браузерные игры. Второй вариант сложнее выполнять, но зато он приносит реальную экономию времени. Все просто или Вы тратите час на дело ААА, или не тратите, и этот час остается свободен. Результат на лицо.
Стоит ли им пользоваться решать вам, но я настоятельно рекомендую попробовать хотя бы несколько дней им пользоваться.

Читайте так же - Как оградить от себя нежелательных посетителей

Прокси
Мониторинг

Отличный способ, спасибо за информацию) Это как план, только план того, чего не нужно делать)

Пробовал таким способом время экономить и это реально работает!