Big Money

Почему я выбрала CMS WordPress

В теме 4 сообщения

Не знаете какую CMS выбрать ? Я расскажу, почему я выбрала CMS WordPress.

WordPress_logo4.jpg
Все блоги размещены на движках (CMS Content Management System) системах для управления содержимым, в нашем случае блогом). Эта программа помогает вам создавать и вносить коррективы в свой блог. Ваш помощник и инструмент.

Систем, позволяющих управлять блогом очень, очень много: универсальные, персональные, специальные, платные и бесплатные CMS. Рассматриваемая CMS WordPress имеет множество преимуществ, я расскажу о главных

1. Скачать и установить WordPress можно бесплатно. 
2. Он уже изначально переведен на русский язык.
3. Чтобы пользоваться им, вам абсолютно не нужно знать такие языки программирования как PHP, HTML или CSS.
4. Простота в работе с WordPress. Удобный встроенный помощник, подскажет вам что делать на любом этапе создания блога.
5. Тем оформления очень много, они созданы на любой вкус и для любого случая.
6. Множество плагинов. Они ускорят работу вашего сайта, обогатят его функционал, и помогут поисковым системам лучше и правильнее проиндексировать ваш блог.
7. Движок уже оптимизирован для работы с множеством поисковиков.

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

2 минуты назад, crypton сказал:

И к чему эта тема?

Я рассказала почему выбираю тот или иной движок, а форум соответствующий. Или что-то не так?!

Поделиться сообщением

Был и у меня блог там, быстро и удобно создавать) радует что на многих хостингах его можно установить автоматически

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти