Jump to content
Добро пожаловать Guest!

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих потоках, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Обмен валют
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Обмен валют
Sign in to follow this  
GoldenWolf

О прорывах

3 posts in this topic

Без-имени-2.png

Прорыв в Сетевом маркетинге. Любой тренинг личностного роста существует для того, чтобы сделать ПРОРЫВ. Прорыв – значит сделать то, чего раньше никогда не делал, превысить свои возможности, чтобы доказать себе, что ты это реально можешь. Но зачем обязательно проходить тренинги, если можно делать эти прорывы и в жизни?

На днях я сделал новый для себя новый прорыв в сфере спорта. Проехал без отдыха почти полсотни километров на велосипеде по загородной трассе. Маршрут выбирал не случайный, нужно заехать как можно дальше, чтобы после наступления усталости не было возможности быстро возвратиться домой. Только в таких случаях мозги очищаются от всякого рода повседневных бытовых мыслей (приготовить еду, убрать квартиру, доделать какую-то работу и т.д.) В этой ситуации ты максимально сконцентрирован на достижении цели – добраться домой, превозмогая ужасную усталость.

Новые сложности для организма, который ты сам максимально напрягаешь (чего он еще не испытывал), приводят к новому прорыву. Ты постигаешь все новую и новую грань своих возможностей, больше начинаешь осознавать свои силы. Только прорывы, и не важно в какой сфере: бизнес, работа, спорт, отношения, могут тебя вывести на следующую ступеньку.

Вы могли бы представить если тот же Шумахер вальяжно катался по трассе на своем болиде F1 или Билл Гейтс до сих пор выпускал самый первый Windows, достигли бы они чего-то в своих сферах жизни? Не думаю.

А большинство людей не готово делать какие то прорывы в своей жизни, готовы сидеть на одном месте годами, а то и десятилетиями. Посредственным действиям – посредственные результаты!

Я очень часто вижу, что огромное количество современных сетевиков не хотят сделать ничего для своего прорыва и развития:

- Сделать холодные контакты? – Нафиг!… Это страшно

- Провести встречу в офф-лайне? – Слишком далеко ехать

- Поехать на какой-либо обучающий семинар? – Зачем?.. это же можно потом послушать на вебинаре или купить на диске.

А потом сами задают вопрос: “А почему я работаю и работаю, а результат все и не приходит? Странно….”

Знакомо?..

А ничего нет в этом ничего странного. Пока вы не расширите свою зону комфорта, пока вы не начнете делать прорывы в своей жизни, Вы так останетесь при том же результате.

Не верите?..

Ну это уже Ваше личное дело, только потом не жалуйтесь на “плохую” компанию, “ненужную никому” продукцию и низкие результаты.

А я себе сделал себе в привычку постоянно делать прорывы и не важно в какой сфере.

Обмен валют

Перенёс в сетевой маркетинг)

Согласен с тем, что нужно делать прорывы особенно когда всё застопорилось и нет движения вперёд

спасибо за тему,теперь немного знаю о сетевом маркетинге