vsemmoney

Набор текста на дому за деньги

В теме 56 сообщений

У меня всегда предложения "работа-набор текста на дому" ассоциируются с мошенниками.

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Может это и не так прибыльно, но как минимум знания русского языка поможет подтянуть

Поделиться сообщением

В 24.04.2017 в 11:13, vsemmoney сказал:

Etxt например 

Спасибо за наводку. Давно хотел попробовать данный вид заработка.

Поделиться сообщением

Очень сложно при наборе текста обеспечить 100% уникальность. К сожалению, мы все не Львы Толстые. Я приспособился продавать места на своем сайте под рекламные тексты. Не бог весть какая копеечка, но зато регулярно.

Поделиться сообщением

никогда не занималась перепечатыванием текстов, в университете переводили печатный текст в рукописный индивидуально под каждый почерк абитуриента, был такой хороший преподователь,который любил сверять почерки с рефератами и самостоятельными, а студенты что только не придумают,что бы не писать... копировали каждую букву сливали в ворд и вытаскивали на бумагу.... в дипломках писали программы наоборот,то есть вводился письменный или сканированный текст и он переводился в печатный,давно этой программой используется в гугл переводчике, так от чего же до сих пор за это платят? пошла рассматривать эти предложения,еще один способ легко получить деньги...если это действительно еще актуально...

Поделиться сообщением

Спасибо за сайты, я пробовала набирать текст, но чаще всего платят либо мало, либо требуют бесплатную работу! Надоело! 

Поделиться сообщением

Попробую повводить текст, в интеренете много различных видов заработка еще этот непробовал) спасибо за инфу

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти