Sign in to follow this  
vsemmoney

Набор текста на дому за деньги

76 posts in this topic

У меня всегда предложения "работа-набор текста на дому" ассоциируются с мошенниками.

Обмен валют

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

Может это и не так прибыльно, но как минимум знания русского языка поможет подтянуть

В 24.04.2017 в 11:13, vsemmoney сказал:

Etxt например 

Спасибо за наводку. Давно хотел попробовать данный вид заработка.

Один из лучших сайтов это Advego для копирайтинга.

Никогда не слышал о столь легком и прибыльном занятие. Спасибо тебе, мэн!

Очень хороший заработок. Особенно подходит мамам в декрете и студентам. 

Очень сложно при наборе текста обеспечить 100% уникальность. К сожалению, мы все не Львы Толстые. Я приспособился продавать места на своем сайте под рекламные тексты. Не бог весть какая копеечка, но зато регулярно.

никогда не занималась перепечатыванием текстов, в университете переводили печатный текст в рукописный индивидуально под каждый почерк абитуриента, был такой хороший преподователь,который любил сверять почерки с рефератами и самостоятельными, а студенты что только не придумают,что бы не писать... копировали каждую букву сливали в ворд и вытаскивали на бумагу.... в дипломках писали программы наоборот,то есть вводился письменный или сканированный текст и он переводился в печатный,давно этой программой используется в гугл переводчике, так от чего же до сих пор за это платят? пошла рассматривать эти предложения,еще один способ легко получить деньги...если это действительно еще актуально...

Спасибо за сайты, я пробовала набирать текст, но чаще всего платят либо мало, либо требуют бесплатную работу! Надоело! 

Попробую повводить текст, в интеренете много различных видов заработка еще этот непробовал) спасибо за инфу