Jump to content
Добро пожаловать Guest!

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих потоках, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Обмен валют
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Купить рекламу
Sign in to follow this  
vsemmoney

Бесплатный домен

1 post in this topic

В этой теме поговорим о бесплатных доменах

Чаще всего это регистрация в зоне .tk c помощью сервис Dot.tk

Так же есть возможность сделать в зонах ml, ga, cf и gq

Достаточно ввести название вашего домена и нажать на кнопку "Проверить доступность"

2017-04-19 15_59_27-Dot TK - Найдите новый бесплатный домен.png

Дальше выбираем зону и жмём на кнопку "Получите домен сейчас!"

После этого делаем всё по шагам и получаем свой домен.

Только вот стоит ли подключать для своего сайта бесплатный домен? если вам пофиг на посетителей сайта и он создан временно для продажи ссылок, то ладно. Но если вы создали сайт для людей и хотите продвигать его, то советую купить нормальный домен! неужели это так дорого или сложно? домены в зоне .ru стоят сейчас от 99 рублей в год, это меньше 10 рублей в месяц. 

Продление доменов конечно стоит чуть дороже, но всё же это копейки и если вы создаёте сайт то потратить 99 рублей на домен и 300 на хостинг не должно быть проблемой. 

Хотя чему я удивляюсь)) есть клоуны которые создают сайт на бесплатном хостинге и домене и размещают там информацию о том, как зарабатывать тысячи долларов в месяц или в день.. тут два варианта - либо они разводят на крупные деньги, либо реально зарабатывают и в любом случае для них не проблема купить домен на 99 рублей.. я просто не знаю что движет такими людьми.

Ведь покупая такой домен к вам не будут относится серьёзно не пользователи не поисковые системы! 

Хочу услышать мнение по этому поводу! жду ваши ответы/советы/критику

Обмен валют