Sign in to follow this  
vsemmoney

Бесплатный хостинг

4 posts in this topic

free-hosting.png

В этой теме поговорим по поводу бесплатного хостинга.

Как по мне так если вы решили серьёзно заниматься сайтом, то варианты бесплатного хостинга вы не будете рассматривать. Ведь за рублей 300 в месяц можно найти хороший хостинг который будет выдерживать посещаемость в 1000 человек в сутки. А на бесплатном хостинге могут быть проблемы в виде плохой технической поддержки или вообще отсутствием какой либо поддержки. Сам я плачу рублей 400 за хостинг и получаю ответ от поддержки в течении 10 минут. К тому же на бесплатных хостингах очень много ограничений - например редко можно делать бекапы, ограниченное место на диске, трафик и т.д

К чему я вообще всё это веду спросите вы.. а веду я к тому, что если вы хотите нормальный сайт делать, то нужен платный хостинг и платный домен! а если вам пофиг на ограничения и вы создаёте сайты однодневки, то вполне подойдёт бесплатный. Еще проблема в том, что многие бесплатные хостинги могут удалить ваш сайт без предупреждения за какие нибудь нарушения. На платном же хостинге если и есть проблема - нарушения, большая нагрузка на сервер, то вам сообщат об этом и попросят принять какие то меры и скорее всего даже помогут!

Поэтому если вы пользуетесь бесплатным хостингом и вас взломали, заддосили, не можете сделать бекап, хостинг не поддерживает php, то не удивляйтесь) сами выбрали как говорится.

Хочу услышать мнение пользователей по этому поводу! напишите в теме какой у вас бесплатный или платный хостинг

Партнёрская программа

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

Был когда-то администратором в игровом проекте,хостинг был платным он гораздо лучше.

25 минут назад, adeloo сказал:

лучше покупать не так уж дорого 

100-300 рублей в месяц думаю не для кого не проблема)