Jump to content
Добро пожаловать Guest!

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих потоках, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Обмен валют
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Обмен валют
Sign in to follow this  
vsemmoney

Каким хостингом пользуетесь?

7 posts in this topic

В этой теме давайте поговорим о хостинге, кто каким пользуется и какие у него плюсы.

Чтобы новичкам потом было проще выбрать.. сам долго не мог подобрать себе хороший хостинг.

Этот форум расположен на хостинге mchost пока проблем не было! техническая поддержка отвечает в течении 10 минут, если проводятся какие то работы на серверах то предупреждают заранее. Помогли мне переехать на https, настроили всё. Короче своим хостингом я вполне доволен! посещаемость выдерживает, цены доступные. 

Хочу чтобы каждый пользователь рассказал о своём хостинге и расписал плюсы и минусы.

Обмен валют

Уже несколько лет пользуюсь услугами Бегет.

Плюсы - бесперебойная работа сайтов, хорошая помощь тех. поддержки.

Минус - нет круглосуточного онлайн чата.

В 07.06.2017 в 07:20, Stefa сказал:

Минус - нет круглосуточного онлайн чата.

Ну если поддержка норм, то на чат можно и глаза закрыть)

Поддержка нормальная, но, если много работы, то приходится ждать ответ. А так бы в онлайн чате задала вопрос и получила бы моментальный ответ.

Длительное время пользовался хостингером пока бесплатные тарифы не урезали падлы...

Пользуюсь услугами одного хостинга недолгое время, но в принципе доволен уровнем обслуживания и производительностью сервера. За 25 долларов я получил отличный абузоустойчивый хостинг. На Hidehost список актуальных предложений со всей информацией. 

Мне нужен сервер мощный, поскольку у меня свой интернет-магазин.