armayshka

«Одноклассники» начали тестировать интернет-магазины внутри соцсети

В теме 7 сообщений

«Одноклассники» начали тестировать продажу товаров брендов непосредственно в соцсети. 

138cc0bb5b76f3a60ebc5dda7ed2aa7a.jpg

Сейчас пользователи могут заказать фильмы и сериал Megogo и ShowJet, покупать товары из «Спортмастера», MediaMarkt, Clarins и других брендов. Администраторы групп продавцов могут добавлять на онлайн-витрины как отдельные позиции, так и категории товаров и услуг. Им также станет доступна возможность настроить вывод объявления сразу в ленту новостей.

Для заказа товара пользователю необходимо будет кликнуть кнопку «Связаться» в объявлении и написать в чат. Продавцы смогут настроить ботов для приема заказов в чате и интеграции их со своей системой обработки сообщений с помощью открытого API «Одноклассников».

Монетизация витрин будет производиться за счет нового рекламного инструмента. А объявления с кнопкой «Связаться» смогут продвигаться как промопосты в ленте с помощью рекламной платформы myTarget.

Пока сервис тестируется только на десктопах, но позже будет запущен и на мобильных устройствах

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Интересная задумка, но мне кажется все перетягивают один у другого, но всеравно ето интесно 

С нетерпением буду ждать

Поделиться сообщением

МОлодцы, хотя я там особо и не сижу( разве что посты кидаю по заработку 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти