Sign in to follow this  
vsemmoney

Обновлённый vk.cc

7 posts in this topic

Может кто-то не знает, но vk.cc обновили 9 марта 2017 года) сам я узнал об этом не давно, да и многие я уверен не знают, поэтому решил здесь написать. Эта новость будет по душе для тех, кто сокращает ссылки.. у каждого своя причина - кто-то не любит длинные ссылки, кто-то просто хочет скрыть ссылку, особенно когда важен переход по ней, а многие уже знают этот сайт) вообщем причин очень много.  Важная фишка обновления это то, что он стал считать переходы, для многих это очень важно. Например гугл считает, поэтому я им и пользовался всегда, мне нужно было конкретно знать сколько человек переходит по ссылке и эту статистику анализировать, делать какие то изменения, чтобы увеличить количестве переходов и т.д. Вообщем это очень важное обновление) советую сокращаться в vk.cc. Так же теперь он отдаёт информацию через API 

Вот как всё это выглядит теперь

ijNfezSIUpY.jpg

Для того, чтобы открыть статистику нажмите на количество переходов

Задавайте вопросы, делитесь своими хитростями)

Партнёрская программа

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

Раньше им пользовался он мне не подходит для работы, вообще сложно скрыть так страницу чтобы сам вк потом её не блокировал

Я занимаюсь таким, только не в приложениях а на буксах) так что за обновкой не смотрю) но для тех кто этим занимается, думаю вам это полезно.

первый раз слышуу не заметила не каких изменений вконтакте. как работало так и работает

Всё равно не удобный как по мне и не все засчитывает иногда

На самом деле никогда не интересовалась этим и особого внимания не уделяла, но кажется, что особо так ничего и не поменяли.