Sign in to follow this  
vsemmoney

Денежные переводы сообществам вконтакте

15 posts in this topic

20 марта 2017 года в официальном блоге ВКонтакте появилась интересная новость о том, что они запускают функцию «Денежные переводы сообществам» Возможность группового сбора средств на базе сообществ.  Для отправки достаточно зайти в одно из сообществ , открыть с ним диалог и выбрать там пункт «Деньги» дальше всё понятно - сумма и ваш комментарий. Переводы принимают редакторы и админы группы сообщества.

Вот как это выглядит

0xSyyB3PlqA.jpg

Фото взято с блога ВК

Очень удобно, например группе нужны средства на покупку камеры или какого то другого оборудования - они сообщают об этом и пользователи собирают деньги. Тоже самое с благотворительностью и вообще можно перечислять до бесконечности. Функция очень полезная и многим будет по душе.

Давайте обсудим эту функцию в теме. Поделитесь своими впечатлениями) 

Партнёрская программа

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

Классное обновление, особенно если у вас крупное сообщество! дополнительный способ заработка

Удобно, кому не жалко своих денег те скинутся, и помогут человеку.

Вот за это спасибо.Удобно и просто.Вообще контакт сейчас многофункциональная соц сеть.Там не только средства переводить можно и голоса и так далее

Хорошая функция я сейчас ею постоянно пользуюсь.Занимает совсем немного времени.Столько уже напридумывали откуда фантазии только хватает.Я бы не додумался до такого

ТЕПЕРЬ ДЕНЬГИ БУДТ ПРОСИТЬ НЕ ТОЛДЬКО НА ЮТЬЮБЕ И ТВИЧЕ, НО И В ВК..ЗДОРОВО

Наверно крупно повезло сообществам, где участников 100.000+. Столько денег заработают на продвижение группы :D

Это удобно при покупках чего-либо в контакте! Полезная штука! Мне нравится)