Sign in to follow this  
Bitoc

Игра не требующая депозит с выводом сатошей

4 posts in this topic

Всем, я думаю, известная игра Птички, где фиг чё выведешь без депозита (да и с депом хз )

Тут наткнулся на тоже самое только оплата в сатошах и не требует депозит! Вывод на ХАПО моментально. каждые полчаса бонус 1000 - 6000 сатошей на баланс для покупок. ВЫВОДИТЬ САТОШИ МОЖНО БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ДЕПОЗИТОВ!
При регистрации дают пару убитых птиц, но каждые полчаса можно забирать бонус (хоть вкладка и называется "часовой бонус" даёт каждые 30 мин) 

В игре 9 день ,  закинул туда изначально  500 000 сатошек, но позже пожалел и без них можно раскрутить. Вывел 300 000.

Но за счёт системы 80/20 (баланс для покупок/ баланс на вывод) новые птицы покупаются всё быстрее.

Повторюсь для вывода средств делать депозит не нужно.

з.ы. Изначально просто не правильно начал играть. Обычная  птица (самая дорогая) стоит 120 000 сатошей и живёт 6 месяцев, а птица Кинг-бирдс стоит 100 000 (можно купить при наличии 3-х рефералов, то есть за каждых трёх рефералов, ну или мультов, есть возможность купить одну птицу) хоть и живёт 10 дней, зато приносит более дорогие яйца. Ну вот к примеру у меня сейчас 73(!)  обычных птиц по 120к сатошей каждая и 8 кинг бирдс, а приносят они примерно одинаково) 

Начать можно БЕЗ вложений, каждые 30 минут бонус забирать через несколько дней купить норм птицу. При регистрации так же дают бесплатно самую дешёвую птицу. Не забывайте птиц кормить! Количество еды отображается во вкладке профиль, внизу страницы.

post-317-0-22693600-1445988641_thumb.jpg

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

я пробовал эту игру. до вывода монет дело не дошло. не заходил в игру продолжительное время и все курицы подохли, вместе с ними и мои сатошики((

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this