vsemmoney

Отзывы о dentihomirov.ru и megacomments.ru Биржа комментариев лохотрон

В теме 1 сообщение

Мошенники dentihomirov.ru и megacomments.ru

Биржа комментариев

Сначала на сайте dentihomirov нам предлагают посмотреть видео, нажимаем на логотип ютуба в правом нижнем углу и видим следующее

2017-03-13 15_59_26-www.megacomments.ru - YouTube.png

Из 8 комментариев там не показан не один! потому, что все они были отрицательные и удалены автором. Ну и сами посудите, если тема реальная то на ней не было бы в 5 раз больше пальцев в низ. Да и думаю 2 лайка поставили сами авторы)

Под видео предлагают перейти на сервис megacomments

Проходим регистрацию, если это так можно назвать) ведь я ввёл туда цифру 1 и меня пустили внутрь.

И еще бонус :D 

2017-03-13 16_02_02-MegaComments.png

Дальше нужно оставлять комментарии от 60 знаков и получать за это деньги. В среднем платят 250 рублей

Мне заплатили вот за такой отзыв 

2017-03-13 16_03_57-MegaComments.png

А это и говорит о мошенничестве, ведь даже если бы и платили такие большие деньги, то каждый комментарий бы проходил проверку модераторами и мало того, что мне бы не заплатили, так еще и заблокировали бы доступ, зачем тратить время и деньги на людей которые единички пишут в комменты)

Минимальная сумма 1500 рублей для вывода денежных средств, ради того, чтобы вы не велись я решил всё же добраться до вывода денег, чтобы вам показать итог 

2017-03-13 16_07_36-MegaComments.png

Как видите с нас требуют 190 рублей, якобы чтобы верифицироваться..только вот верификация это когда данные проверяют, а не когда деньги мошенникам отправлять нужно)) не тратьте деньги и время!

Оставляйте свои отзывы о dentihomirov и megacomments

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

https://binomo.com

3snet

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти