BlackMur

Программка информатор для проекта Orange-TreeFarm

В теме 4 сообщения

Я не являюсь виртуозным программистом, я только учусь)))

Хочу представить вашему вниманию программку информатор для проекта Orange-TreeFarm

Стр1.JPG

Очень часто в проектах типа "онлайн фермы с выводом денег" игроки забывают своевременно собирать ед. игровых изделий и покупать нужные им кусты, деревья, гномы и т.д. и т.п., что приводит к увеличению срока достижения прибыли.  Моя программка позволяет автоматизировать этот процесс. 

Данная программка отображает текущий баланс в проекте, количество имеющихся деревьев, а также прогноз получения игрового серебра при условии что серебро для вывода переводится в серебро для покупок.

Стр2.JPG

В разделе автоматика Вы можете выбрать нужное Вам действие по покупке деревьев либо просто установить информатор достижения лимита.

В нижней части Вы можете наблюдать текущую скорость получения серебра в час и в сутки, а также время ожидания до совершения действия выбранного Вами действия и приблизительные дата и время данного действия.

В дальнейшем планирую добавить отправку отчета на электронную почту

Важное условие использования программы! Для работы с программой надо стать моим рефералом, вот моя реф ссылка Orange-TreeFarm.

После регистрации в проекте в качестве моего реферала отправляете письмо на мой адрес soft-for-farm@yandex.ru ,  тема письма  "Программа OrangeTree" в тексте письма укажите ваш логи и номер ID в проекте.

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

В закладку "Основное" добавил фрагмент для отображения текущей доходности и отображения суммы доступной для вывода из системы.

Снимок1.JPG

Поделиться сообщением

Добавил вкладку "Расчетная таблица". Здесь в режиме оффлайн можно ввести желаемую комбинацию деревьев и посмотреть сколько сможете выводить.

Raschet.JPG

Поделиться сообщением

Добавил новую возможность отправки уведомлений о покупке на почту

Pochta.JPG

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти