Sign in to follow this  
FxFINANCE

Брокерская компания ГК FxFINANCE

87 posts in this topic

АКЦИЯ, 200% бонусов на счет в подарок при пополнении на 500$

UGad2no.png

Заказать рекламу

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

ну и бонусы, я дум 100% бонус это много, а оказывается бывают и 200% бонусы)))

Контроль эмоций, как главная составляющая успеха в торговле

Каждый трейдер после накопления определенного опыта может судить об успешности своих сделок. Но у одних трейдеров получается торговать лучше, а другие теряют деньги сделка за сделкой. Почему? Ведь Форекс – международная площадка, где все равны и для каждого котировки одинаковые. 

Продолжение читаем на оф сайте 

Gt75jh4.png

Как узнать котировки форекс в выходной

Торгуя на рынке форекс через брокера, вы наверняка заметили, что торги прекращаются в пятницу вечером и начинаются в понедельник. 
Однако не стоит путать прекращение подачи котировок в торговый терминал с реальным прекращением торгов. 
Конечно, в выходные дни все мировые биржи закрываются, однако особенность рынка форекс состоит в том, что существует межбанковская торговля. 

VcbR1iJ.png

В 04.08.2019 в 18:11, FxFINANCE сказал:

Контроль эмоций, как главная составляющая успеха в торговле

была бы еще прибыльная ТС, а эмоции дело второе, а то можно и без эмоций чудить постоянно)

В 27.07.2019 в 11:50, vaxman сказал:

ну и бонусы, я дум 100% бонус это много, а оказывается бывают и 200% бонусы)))

ну там почти 100% бонус за исключением того что оставшиеся 100% нарабатываются торговыми лотами, так что маржи сразу свободной не полностью добавят.

Бесплатные курсы, после прохождения которых трейдер получит 100$ бонусных средств на свой счет в компании, полная верификация обязательна.

oicA4ex.png

В 11.09.2019 в 16:44, FxFINANCE сказал:

Бесплатные курсы, после прохождения которых трейдер получит 100$ бонусных средств на свой счет в компании, полная верификация обязательна.

100$ я не ослышался? это что бездепозитный бонус и какие условия тогда....

В 21.08.2019 в 13:43, rante сказал:

ну там почти 100% бонус за исключением того что оставшиеся 100% нарабатываются торговыми лотами, так что маржи сразу свободной не полностью добавят.

вообще 200% это на мой взгляд излишне, и даже как то пугающе звучит))) лучше бы был обычный бонус на пополнение в 100% как раньше, хотя поглядел щас и такой тоже вроде остался.