vsemmoney

Отзывы о sborisredstv.ru и kriptomining.ru лохотрон

В теме 1 сообщение

Лохотроны sborisredstv.ru и kriptomining.ru

1. sborisredstv

Тут предлагают собирать средства с забытых электронных кошельков) не смотря на то, что это не возможно! с кошелька не возможно снять деньги даже если вы его взломаете, ведь чтобы вывести деньги нужно как минимум подтверждение по СМС.

Ничего не делая у меня на счете появилось 170 евро каким то чудом

2017-02-13 17_33_14-Сбор средств с забытых кошельков.png

Ниже есть комментарии, которые написаны самими мошенниками, а фото взяты в интернете. 

Эти деньги можно вывести - вводим данные и нажимаем кнопку "Вывести средства"

Я вообще данные не вводил и мне всё равно собрались отправлять деньги, что в принципе быть не может) мало того, что такого заработка не бывает, так они еще и собрались отправлять деньги неизвестно кому и неизвестно куда. Только вот для того, чтобы вывести деньги нас просят пополнить баланс на 100 рублей

2017-02-13 17_35_25-Сбор средств с забытых кошельков.png

Если отправите деньги, то взамен ничего не ждите, ведь это мошенники и им нужны лишь ваши 100 рублей.

2. kriptomining

Здесь точно такой же принцип как и в первом сайте. Здесь вы зашли на сайт и на баланс уже идут деньги, хотя это не нормальное - как нам могут начислять деньги если у нас даже нет личного кабинета? может я вообще случайно зашел на сайт, а мне вдруг отправили резко 328 долларов.. такого не бывает в принципе! да и вообще в интернете деньги просто так не раздают. Да действительно на майнинге можно зарабатывать, но не так быстро! может быть такую сумму за месяц работы компьютера и можно заработать опытному пользователю, но не за пару секунд! Ниже будет кнопка "Вывести средства" В итоге нас просят верифицировать счёт

2017-02-13 17_39_25-Потоковый майнинг криптовалют.png

Только вот для того, чтобы что-то верифицировать не нужно отправлять деньги, а нужно обычно личико своё показать! поэтому не стоит верить этим мошенникам! не тратьте деньги и время впустую!

Жду ваши отзывы о sborisredstv.ru и kriptomining.ru

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти