vvvs

Начинающим копирайтерам и рерайтерам и желающим писать статьи в интернете в помощь.

В теме 1 сообщение

Буквально сегодня при посещении этого форума пришла в голову одна хорошая (или нехорошая, вам судить) мысль. Попробую объяснить.

Лично у меня был опыт работы контент-менеджером 2 года на одном известном информационном ресурсе, включающим в себя специализированный интернет-магазин. Писать приходилось очень много, от новостей, переводов статей с иностранных ресурсов, полноценных больших статей с рисунками, сео статей, до наполнения карточек интернет магазина, ведения групп в социальных сетях и так далее. Поэтому руку я набил хорошо. Плюс сам владелец сайта, известный в узких кругах специалист по продвижению сайтов, соответственно немного натаскал меня в сео.

В связи с переездом мне пришлось поменять род деятельности, но желание работать в интернете осталось. Сразу попробовал писать статьи на хорошо знакомую мне тематику и продавать их через биржи статей. Чуть зарабатывал, но не столько, сколько хотелось (копейки одним словом). В это же время сделал  сайт для организации, в которой работал. Так родилась идея создать свой сайт, не буду кривить душой - делал и делаю для заработка, монетизации, но и, соответственно, статьи только для людей, а не поисковых роботов. 

В процессе поиска себя (до своего сайта) пытался найти подработку на биржах фриланса, но сталкивался только с одной проблемой, недоверие заказчика к новичку. Нужно портфолио, а портфолио - это те статьи, которые ты уже публиковал на других ресурсах. У меня на тот момент из опыта работы был один единственный сайт ( на котором я работал 2 года). 

Поэтому сегодня родилась идея - помочь начинающим копирайтерам и рерайтерам. Мне виртуального места в интернете для вашей статьи ничуть не жалко!

Если вы грамотно и с понимаем дела можете писать тексты, но у вас нет опыта для портфолио. Милости просим! Опубликую вашу стать на своём сайте под вашим ФИО.

Статья - мин. 3000 знаков (проверить можно в Word), картинки размером 450х300 ( не обязательно, можно и без картинок), уникальность не менее 90% ( проверка на сайте Текст ру). Обязательно, тематика статьи соответствующая сайту (бизнес, деньги, способы заработка, биография успешных и богатых людей и т.д.). Если у вас будет серия интересных статей на определённую тему, могу сделать для вас отдельную рубрику.

И после этого можете смело опираться на мой сайт, как ваш личный опыт.

Чтобы ознакомиться с сайтом, зайдите в мой профиль, там он указан. Если у вас есть предложения или вопросы, пишите здесь в личные сообщения или на электронную почту, указанную на сайте.

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти