Gribnik

payad.me

В теме 5 сообщений

Вот еще 1 способ заработка в интеренете

устанавливаете расширение в браузер,при работе которого вам высвечиваются рекламные баннеры

заработать можно 50-60 копеек в день но тем не менее без напряга

728х90px

Сервис PAYAD.ME помогает рекламодателям выгодно и просто найти своих клиентов, с помощью удобной и детальной настройки целевой аудитории, а клиентам предоставляет возможность заработка с просмотров интересующих их рекламы.

ВЫГОДНО И УДОБНО - Сервис передает деньги рекламодателя прямо в руки будущему клиенту, тем самым экономит деньги на рекламу и дает финансовую возможность клиенту приобретать товары и услуги. А наше расширение позволяет удобно и просто, без лишних действий просматривать рекламу и получать прибыль.

ЧЕСТНАЯ РЕКЛАМА - Благодаря нашему сервису теперь есть возможность зарабатывать именно тем, на кого нацелена реклама. Мы считаем, что это честно, платить деньги прямо конкретному человеку, который её смотрит, а не посторонним организациям, которые ипользуют своих пользователей и цинично на них зарабатывают.

НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА РЕКЛАМУ - Сервис PAYAD.ME пока молод, но мы ставим перед собой большие цели и планы. Вы можете с легкостью помочь стать сервису более удобным и полезным, ведь в конечном итоге он работает именно на вас. Пользуйтесь им, рекомендуйте его знакомым и пишите нам свои пожелания.

468х60px

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

8 часов назад, vsemmoney сказал:

Тут не причем общий форум о заработке..

Тему перенёс

спасибо просто не мог определится

Поделиться сообщением

А браузер мой не полетит потом, насколько я могу доверять вашему расширению?

Поделиться сообщением

В 30.01.2017 в 15:49, Egor432 сказал:

А браузер мой не полетит потом, насколько я могу доверять вашему расширению?

куда он у тебя полетит в космос))?Браузер у тебя еще не все расширения ставит так как у него своя система безопасности,существует куча  таких расширений только названия разные,на мой встало только ето и випиповское,юзаю 3 месяц пока все норм)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти