vsemmoney

Отзывы о zarabotok-v-internete.gq и best-change.ga заработок от Дениса Моршанского лохотрон

В теме 1 сообщение

Мошенники zarabotok-v-internete.gq и best-change.ga

Заходим на сайт zarabotok-v-internete и нам Денис Моршанский предлагает 7000 рублей в день , дальше идёт видео урок.. якобы бесплатный. Ниже пошли отзывы, все они написаны владельцем лохотрона!  Так же там есть кнопка "Начать зарабатывать" нас отправляет на сервис best-change и здесь нам предлагают заработок с помощью автоматической системы мониторинга электронных обменников. Ниже показан алгоритм работы от которого хочется смеяться.. и как в такое только верят! и пишут, что мы будем зарабатывать от 5000 рублей в день. Ниже есть кнопка "Зарегистрироваться"  В личный кабинет меня пустили с 1 в каждом поле, что уже говорит о мошенничестве! почти на всех лохотронах либо можно не вводить данные либо достаточно 1 цифры или буквы. Дальше нам предлагают пополнить баланс от 300 до 1700 рублей и потом получать от 700 до 7000 рублей в день. 

2017-01-27 11_52_18-Best-Change Заработок, с помощью автоматической системы мониторинга электронных .png

Если отправите им деньги, то они остаются у мошенников и никакого доход в 7000 рублей вам не видать! выход здесь один - закрываем сайт и ищем нормальный заработок)) ну или напишите мне, я вам расскажу как зарабатывать! информация будет ниже.

Жду ваши отзывы о zarabotok-v-internete и best-change

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти