Onelipavlik

Для тех кто любит фильмы про космос

45 posts in this topic

Жесткий ужастик Жребий

Очередной маньяк убийца в маске,который терроризирует местных жителей  и только один человек может спасти город 

1524757143_1049647.jpg

Обмен валют

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

Понравилась оригинальная американская драма Колесо чудес (2018). Думаю фильм основан на реальных взаимоотношениях людей связанных с аттракционами которое произошло в середине прошлого столетия в Нью-Йорке - поучительно как участники нашли выход из любовного треугольника...

Мне кажется, что в плане научной фантастики среди новинок пока лучший Интерстелар

8DoxV.jpg

Посмотрел вчера новый фильм "Под Сильвер-Лэйк" http://kinosha.se/5464-pod-silver-leyk-2018.html ставшей новой мрачной повестью о темной стороне жизни «Города Ангелов».  Фильм однозначно относится к разряду независимого кино, поэтому не все в нем понятно, не на все вопросы даются ответы. Но поскольку картина заставляет задуматься, то это уже в какой-то мере говорит о её плюсах, посему можно порекомендовать к просмотру.

Космическая Одиссея 2000.

Сразу советую фильм "Интерстеллар "  обязательно посмотрите, не пожалеете.А еще неплохой "стражи галактик".

Можно посмотреть "Космос между нами" или "Пассажиры". А так особо я не знаю фильмы про космос. 

Тему нужно срочно обновить т,к ввышло уже много достойного на https://rumelodrama.com/

Смею порекомендовать 1531575430_bumerang.jpg

Один из лучших сериалов про космос по-моему это "Пространство", по произведениям Джеймса Кори " Возвращение левиофана".

Совсем недавно был неплохой сериал "Происхождение", правда неизвестно, будет ли продолжение