vsemmoney

Отзывы о happyf.club - Социальный фонд Счастливые люди лохотрон

В теме 2 сообщения

Очередной лохотрон - Социальный фонд "Счастливые люди"

Вот ссылка на этот сайт happyf.club

Здесь в зависимости от социального положения нам дадут от 5 000 до 15 000 рублей прямиком на наш кошелёк. По крайней мере они обещают дать эти деньги. Деньги раздаются для людей с России и СНГ. Дальше пишут, что в их фонде миллион человек, хотя сайту отроду неделя.. Дальше конечно же пишут, что они оказали помощь на кругленькую сумму в 2 000 000 000 рублей. Еще ниже написано, что фонд работает более 5 лет, но как я писал выше - ему отроду может дней 5.. но уж точно не 5 лет!

Вот еще немного обмана с их стороны)

2017-01-23 13_52_14-Социальный фонд_ «Счастливые люди»!.png

Дальше нам предлагают нажать на кнопку

2017-01-23 13_55_54-Социальный фонд_ «Счастливые люди»!.png

Вся фишка в том, что вы можете даже не вводить личные данные! достаточно нажатия на эту кнопку и всё. Я сразу же попал в свой личный кабинет и у меня на счету появилось 22 000 рублей. Нажимаем на кнопку "Вывести деньги"

2017-01-23 13_59_22-Рассмотрение положения.png

И вот что нас ждёт дальше - якобы нашу заявку рассматривают и нужно немного подождать и вот что нам пишут

2017-01-23 14_08_01-Рассмотрение заявки.png

Нас просят оплатить 90 рублей, хотя по логике мы бы могли оплатить эти деньги за счёт полученных 22 000 рублей. Но как видите они хотят, чтобы мы отправили именно свои средства! а после отправки естественно они вам взамен ничего не дадут, потому-что нет никаких фондов которые давали бы по 22 000 рублей в день, причем с регистрацией где можно не вводить свои данные..

Жду ваши отзывы о happyf

Хватит кормить лохотронщиков!

Если вам нужен заработок, то подайте свою заявку.

Заявки отправляются в этой теме Просмотреть

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Ещё и фонд по спасению усурийского тигра написали бы, вложишься и точно очень счастливым станешь без штанов

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти