Smotrov

Ищу предпринимателя наставника

В теме 2 сообщения

Здравствуйте! :) Если коротко и по сути: ищу опытного предпринимателя в наставники, который научит зарабатывать на порядок больше, чем сейчас. Сейчас при полной занятости в месяц около 30т.р. Предлагаю совместный проект, где опытный предприниматель выступает в роли наставника, а я ученика. Я буду все делать, а наставник лишь определять стратегию и давать советы. Прибыль 50 на 50.

Есть навыки копирайтинг-рерайтинг, монтаж видео, фотошоп, ютуб, есть опыт работы с CPA-сетями, могу поставить сайт и форум, есть опыт работы контент-менеджером на развлекательном сайте, опыт наполнения форума. Разбираюсь в онлайн игре Lineage 2, в планах написать книгу про пропаганду алкоголя и табака в фильмах, и прочее скрытое влияние в кино. Есть интерес к пропаганде здорового образа жизни и патриотизма.
Имею каналы на Ютубе общим счетом на 7000 подписчиков и группы в ВК всего на 3500 человек. В свободное время делаю летсплеи на свой игровой канал, так как просто на игры времени жалко и скучно просто играть, то заодно еще и видео делаю. Работаю копирайтером и еще ищу в сети информацию кое-какую (долго объяснять).

Я не планирую никуда инвестировать деньги, чьи-либо инвестиции мне тоже не нужны. Никакие "темы" по заработку не покупаю. Работу не ищу, ищу именно совместный проект с опытным предпринимателем с целью научиться зарабатывать, а также личное развитие. Плата за обучение не предусмотрена, только процент с совместного проекта.
Сфера деятельности у совместного проекта может быть любой.

В крайнем случае готов научиться у любого человека, который что-либо умеет, если он испытывает желание научить, не обязательно зарабатывать на порядок больше. Спасибо за внимание :)

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

все хотят найти такого наставника, но в паутине интернета попадаются всё не те

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти