vsemmoney

Отзывы о viptaxi.moneypeace.ru и newsslands.ru лохотрон

В теме 2 сообщения

Мошенники viptaxi.moneypeace.ru и newsslands.ru

1. viptaxi.moneypeace

Тут предлагают подтверждать заказы и получать 5000 рублей в день. Ниже есть новости с 10 месяца 2016 года, хотя сайт был создан в 2017. Ладно пофиг)) регистрируемся :D оказывается для этого достаточно нажать на одну кнопку, даже данные вводить не нужно.

Еще веселит то, что наши данные которые мы даже не вводили показывают на главной

2017-01-22 14_31_03-Viptaxi - Подтвердить заказ № 1.png

Не на одном нормальном сайте пароль на экран не выведят, потому что его легко перехватят взломщики

Нас просят выполнить все задания, а потом просят заплатить им деньги! если вы им отправите деньги , то взамен ничего не получите! ведь это обычный лохотрон!

2. newsslands

Якобы в Праге доллар стал дешевле в 2017 году)) смысл в том, что мы будем покупать там доллар за 12 рублей, а потом продавать его в России за 59 рублей. Купив 100 баксов наша чистая прибыль составляет 4700 рублей. Даже интересно стало - как в такое можно поверить? я конечно понимаю, многие верят в то, что им дадут просто там 30 000 рублей в день и т.д Но как можно поверить в то, что в другой стране другой курс?) это что развод для школьников что ли? :D

Я даже там регистрироваться не стал, думаю и так понятно, что это развод! вы отправите деньги на покупку долларов, но взамен вам ничего не пришлют, ведь это обычные мошенники!

Жду отзывы о viptaxi.moneypeace и newsslands

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти