Sign in to follow this  
vsemmoney

Отзывы о matricalubvi.ru и cashcod.ru лохотрон

2 posts in this topic

Мошенники matricalubvi.ru и cashcod.ru

1. matricalubvi

Пришло уведомление на почту об этом сайте! про подобные лохотроны писал уже не раз и про этот напишу.. называю себя компанией "Магистраль" справа написано, что это официальная страница поддержки населения. И этот фонд будет каждый день раздавать по 15 000 рублей пяти пользователям. В год каждому раздадут 5 400 000 рублей.

Еще ниже идёт регистрация - данные можете не вводить, почти на всех лохотронах достаточно нажат на кнопку или ввести везде одну букву или цифру. Дальше нам пишут, что наша заявка будет рассмотрена в течении 2 минут.. потом вжух и нам пишут, что наша кандидатура рассмотрена и они готовы отправить нам 15 000 рублей. Только вот нужно оплатить 126 рублей :D 

2017-01-22 13_04_51-matricalubvi.ru_magistral_index.php.png

Не вздумайте отправлять деньги этим мошенникам, ведь взамен они вам ничего не отправят! если бы и раздавали деньги, то эти 126 рублей они бы сняли с заработанных денег, а не говорили бы оплатить это отдельно!

2. cashcod

Здесь если перейти на видео ютуб, то видим закрытые комментарии и лайки)) что уже о многом говорит! Дальше нам предлагают перейти на сервис Digital-codes. Я о нём здесь писать не будут т.к уже писал вот в этой теме - перейдёте ниже.

Жду ваши отзывы matricalubvi и cashcod

Кому нужен реальный заработок - пишите ВКОНТАКТЕ

Обсудим всё в л.с

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Спасибо, но я думаю никто не думает нажимать эту кнопочку, а если задумался то быстрее закрой это сайт чтоб глаза тебе не мозолило