vsemmoney

Отзывы о matricalubvi.ru и cashcod.ru лохотрон

В теме 2 сообщения

Мошенники matricalubvi.ru и cashcod.ru

1. matricalubvi

Пришло уведомление на почту об этом сайте! про подобные лохотроны писал уже не раз и про этот напишу.. называю себя компанией "Магистраль" справа написано, что это официальная страница поддержки населения. И этот фонд будет каждый день раздавать по 15 000 рублей пяти пользователям. В год каждому раздадут 5 400 000 рублей.

Еще ниже идёт регистрация - данные можете не вводить, почти на всех лохотронах достаточно нажат на кнопку или ввести везде одну букву или цифру. Дальше нам пишут, что наша заявка будет рассмотрена в течении 2 минут.. потом вжух и нам пишут, что наша кандидатура рассмотрена и они готовы отправить нам 15 000 рублей. Только вот нужно оплатить 126 рублей :D 

2017-01-22 13_04_51-matricalubvi.ru_magistral_index.php.png

Не вздумайте отправлять деньги этим мошенникам, ведь взамен они вам ничего не отправят! если бы и раздавали деньги, то эти 126 рублей они бы сняли с заработанных денег, а не говорили бы оплатить это отдельно!

2. cashcod

Здесь если перейти на видео ютуб, то видим закрытые комментарии и лайки)) что уже о многом говорит! Дальше нам предлагают перейти на сервис Digital-codes. Я о нём здесь писать не будут т.к уже писал вот в этой теме - перейдёте ниже.

Жду ваши отзывы matricalubvi и cashcod

Кому нужен реальный заработок - пишите ВКОНТАКТЕ

Обсудим всё в л.с

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Спасибо, но я думаю никто не думает нажимать эту кнопочку, а если задумался то быстрее закрой это сайт чтоб глаза тебе не мозолило

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти