vsemmoney

Отзывы о sezon-zarabotka.ru и digital-codes.ru лохотрон

В теме 4 сообщения

Мошенники sezon-zarabotka.ru и digital-codes.ru

1. sezon-zarabotka

Называют себя "Трансгаз Поволжье" якобы это официальный сайт международного благотворительного фонда, только вот обычно официальный сайт один, а я почему то видел таких с десяток)) и все они не платят деньги, а только забирают ваши вложения!  Обещают тут отправлять нам 24 000 руб в сутки. Ниже мы должны отправить анкету - можете ввести там цифру 1 и вас пустят, ведь им пофиг на ваши данные, им важнее только чтобы вы вошли и оплатили деньги) а если быть точнее то 170 рублей на их кошелёк

2017-01-21 17_36_10-Resultstatus.png

Отправите,  а взамен ничего!

2. digital-codes

Это тоже серийный лохотрон! уже не первый раз про него пишу, они меняют доменные имена, потому что про их лохотроном разлетается куча отрицательных отзывов! Меня пустили в личный кабинет с логином "1" вы кстати тоже можете его использовать)) ведь на этом лохотроне не важны данные, важнее чтобы вы быстрее потеряли свои деньги! Дальше мы должны вводить код и жать "Активация" и опять тот же прикол - можете даже ничего не вводить, а деньги то приходят :D через 5 секунд на счете уж 4910 рублей и у нас закончились коды ((( какая беда.. дальше нас просят купить коды для того, чтобы продолжить.. только почему бы нам не оплатить коды с заработанных денег? фигушки - вносите свои средства! Минимальная отправка - 800 рублей, если отправите то они останутся у мошенников, а обратной реакции вы не заметите! не тратьте деньги время на подобные сайта

Жду ваши отзывы о sezon-zarabotka и digital-codes

Кому нужен реальный заработок - пишите мне ВКОНТАКТЕ

Обсудим всё в л.с

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

3 часа назад, gexa666 сказал:

извените но это полный развод людей на деньги !!!!

Это уже давно понятно)

Поделиться сообщением

Сколько их развелось этих типа благотворительных фондов просто кошмар......

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти