vsemmoney

Отзывы о realinvestmen.com/prezentation, evrosmarts.ru и nocdengi.club лохотрон

В теме 2 сообщения

Мошенники realinvestmen.com/prezentation, evrosmarts.ru и nocdengi.club

1. realinvestmen

Тут нам предлагают реальный заработок)) заходим, регистрируемся и там есть возможность инвестировать.. Кстати вход там прикольный, якобы нужно войти через соц сети, я выбрал твиттер но мне не нужно было подтверждать регистрацию, что уже говорит о мошенничестве! даже если у вас нет аккаунта твиттер вы бы всё равно вошли! вот такой вот лохотрончик=)  дальше для нас открывается выбор - к примеру инвестируем 99 рублей, а получаем 3000.. ну конечно кто же такой процент вам выплатит?) это не выгодно я думаю :D самый большой вклад это 3600 рублей, а прибыль по нему 180 000 рублей.. бред ппц, ведь такой процент никто не выплачивает

Не советую тратить время и деньги на этот лохотрон!

2. evrosmarts

Это серийный лохотрон! я уже писал про десяток точно таких же сайтов, единственное что в них меняется так это доменное имя! компания якобы называется "Евро смарт" и им нужны сотрудники которым они будут платить 7000 рублей! причем работать нужно будет не выходя из дома. Ниже есть регистрация - попадаем в личный кабинет и мы должны отправлять заявки в базу, можете ввести везде цифру 1 и вам будут начислять деньги - это тоже говорит о мошенничестве, ведь на нормальном сайте не прокатил бы ввод циферки 1)) дальше для того, чтобы вывести деньги - вас попросят оплатить им какую нибудь сумму - например 300 рублей, вы их отправите, а вам взамен фигушки.

3. nocdengi

Еще один серийный лохотрон.. писал уже про сотню точно таких же сайтов! все они обещают 5 рублей за каждый просмотренный рекламный блок. И 50% от заработка ваших рефералов.  В сутки можно заработать от 1000 до 5000 рублей. Новости там начинаются с 07.07.2016, хотя сайт был создан в 2017 году) это уже говорит о мошенничестве! Вся информация на сайте фальшивая от отзывов до ТОП 50! не тратьте время на этот лохотрон!

Жду ваши отзывы о realinvestmen, evrosmarts и nocdengi

Хватит кормить лохотронщиков!

Если вам нужен заработок, то подайте свою заявку.

Заявки отправляются в этой теме Просмотреть

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Такие проценты должны сразу вас настораживать и вы должны обходить сайт стороной

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти