vsemmoney

Отзывы zukdengi.club, dapdengi.club и profit-scool.ru лохотрон

В теме 2 сообщения

Мошенники zukdengi.club, dapdengi.club и profit-scool.ru

1. profit-scool

Называется "Риэлторская компания" рента планета и они проводят срочный набор сотрудников которым будут платить 3870 рублей в сутки.  Ниже можно пройти регистрацию - достаточно лишь вводить цифру 1 и всё:D и мы в личном кабинете. Дальше можете так же писать циферку 1 и жать "Отправить" и деньги будут приходить, хотя в принципе этого не должно быть.. За 5 секунд заработано 800 рублей. Я решил не тратить время впустую и в адресной строке вместо job1 вставил job5 и у меня на счете сразу появилось 3000 рублей я выполнил последнее задание и у меня на счете уже 3800 рублей. Оказывается нам нужно оплатить мошенникам 380 рублей

2017-01-20 16_29_26-Риэлторское агенство.png

Если отправите эти деньги, то взамен всё равно ничего не получите) ведь то, что вы делали это вообще не заработок и его в принципе не существует!

2. zukdengi и dapdengi

Тут предлагают 5 рублей за каждый просмотренный рекламный блок.. Я пишу про эти сайты уже сотый раз и начинали они с 3 рублей, потом обещали 4 и вот сейчас уже 5 рублей.. хотя в реале эти действия оценивают в 0.05 рублей. Новости на этих сайтах начинаются еще до создания сайта, отзывы поддельные как и вся информация! не советую тратить время на этот лохотрон!

Жду ваши отзывы о zukdengi, dapdengi и profit-scool

Кому нужен нормальный заработок - пишите мне ВКонтакте

Будем строить бизнес вместе=)

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти