Обмен валют
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Реклама
Sign in to follow this  
vsemmoney

лохотрон Отзывы о rabotadomaaa.ru и metod-vsem.ru мошенники

Recommended Posts

Мошенники rabotadomaaa.ru и metod-vsem.ru

Про оба лохотрона уже много раз писалось) но придётся писать до тех пор, пока они не закончат создавать клоны!

1. rabotadomaaa

Это якобы компания TicketAIR и она самая лучшая в сфере организации перелётов и им нужны сотрудники на удалённую работу с заработной платой в 6000 рублей в день! и всё это без опыта и вложений)) тут и скрывается первый обман! Ниже есть кнопка "Стать сотрудником" меня впустили в личный кабинет с введёнными единичками)) в любом нормальном сайте, меня бы попросили ввести реальные данные, но не здесь, ведь им выгодно чтобы я там зарегистрировался и пофиг, что без ввода личных данных и бы побыстрее потребовать с меня деньги. Через 10 секунд у меня на счете уже 4700 рублей

2017-01-18 11_43_01-Личный кабинет TicketAIR.png

Если бы так реально можно было зарабатывать, то за день я бы стал миллионером))

Только жаль, что эти деньги вывести нельзя, а кроме этого мы еще и должны им заплатить

2017-01-18 11_43_58-Личный кабинет TicketAIR.png

Отправляем 480 рублей, а отдачи то никакой) ведь это обычные мошенники!

2. metod-vsem

Тут предлагают 6000 рублей в сутки.. кстати у сайта десятки клонов)) о многих я уже писал здесь на форуме! если перейти в видео на ютуб, то видим, что там закрыты лайки и комментарии, а это уже о многом нам говорит!  Ниже оказывается, что мы должны оплатить 80 рублей

2017-01-18 11_46_19-Мастер-класс.png

Отправляем деньги, а взамен ничего стоящего не получим, ведь это мошенники! причем серийные.

Жду ваши отзывы о rabotadomaaa и metod-vsem

Кому нужен легальный бизнес в интернете - пишите мне ВКонтакте

Вот ссылка на мою страницу - ПЕРЕЙТИ

Реклама

Не могу поверить что есть люди которые ведутся на это) Делаешь хорошее дело, разоблочая их)

5 минут назад, armayshka сказал:

Не могу поверить что есть люди которые ведутся на это) Делаешь хорошее дело, разоблочая их)

Еще как верят) каждый день про 5-15 таких сайтов пишу и это только тех что нахожу, мошенники каждый день сотнями создают