vsemmoney

Отзывы о rabotadomaaa.ru и metod-vsem.ru мошенники лохотрон

В теме 4 сообщения

Мошенники rabotadomaaa.ru и metod-vsem.ru

Про оба лохотрона уже много раз писалось) но придётся писать до тех пор, пока они не закончат создавать клоны!

1. rabotadomaaa

Это якобы компания TicketAIR и она самая лучшая в сфере организации перелётов и им нужны сотрудники на удалённую работу с заработной платой в 6000 рублей в день! и всё это без опыта и вложений)) тут и скрывается первый обман! Ниже есть кнопка "Стать сотрудником" меня впустили в личный кабинет с введёнными единичками)) в любом нормальном сайте, меня бы попросили ввести реальные данные, но не здесь, ведь им выгодно чтобы я там зарегистрировался и пофиг, что без ввода личных данных и бы побыстрее потребовать с меня деньги. Через 10 секунд у меня на счете уже 4700 рублей

2017-01-18 11_43_01-Личный кабинет TicketAIR.png

Если бы так реально можно было зарабатывать, то за день я бы стал миллионером))

Только жаль, что эти деньги вывести нельзя, а кроме этого мы еще и должны им заплатить

2017-01-18 11_43_58-Личный кабинет TicketAIR.png

Отправляем 480 рублей, а отдачи то никакой) ведь это обычные мошенники!

2. metod-vsem

Тут предлагают 6000 рублей в сутки.. кстати у сайта десятки клонов)) о многих я уже писал здесь на форуме! если перейти в видео на ютуб, то видим, что там закрыты лайки и комментарии, а это уже о многом нам говорит!  Ниже оказывается, что мы должны оплатить 80 рублей

2017-01-18 11_46_19-Мастер-класс.png

Отправляем деньги, а взамен ничего стоящего не получим, ведь это мошенники! причем серийные.

Жду ваши отзывы о rabotadomaaa и metod-vsem

Кому нужен легальный бизнес в интернете - пишите мне ВКонтакте

Вот ссылка на мою страницу - ПЕРЕЙТИ

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Не могу поверить что есть люди которые ведутся на это) Делаешь хорошее дело, разоблочая их)

Поделиться сообщением

5 минут назад, armayshka сказал:

Не могу поверить что есть люди которые ведутся на это) Делаешь хорошее дело, разоблочая их)

Еще как верят) каждый день про 5-15 таких сайтов пишу и это только тех что нахожу, мошенники каждый день сотнями создают

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти