vsemmoney

Отзывы о kondengi.club, 101-sale.ru и softbeginning.ru лохотрон

В теме 2 сообщения

Новые лохотроны kondengi.club, 101-sale.ru и softbeginning.ru

1. kondengi

Многим известный сайт т.к является клоном сотни таких же лохотронов! все они обещают нам 4 рубля за просмотренный рекламный блок. А происходит всё так - вы смотрите рекламу и вводите капчу и за это приходят деньги, только вот в реальности эти действия оцениваются в 0.05 рублей, а не в 4! еще обратите внимание на новости, а точнее когда они начинаются.. сайту отроду неделя. а новости начались с 07.07.2016 года. Вся информация на этом сайте - это обман) на деньги тут не кинут, но время точно зря потеряете! 

2. 101-sale

Оптовый интернет магазин) так же имеет много клонов и я уже про парочку таких  же сайтов писал. Обещают тут 6000 рублей в сутки 

2017-01-18 11_19_51-101-sale.ru.png

После 10 секундной регистрации + 30 секундной работы у меня на счете больше 2000 рублей, только вот вывести вы эти деньги не сможете) вас еще и попросят заплатить им деньги, а если отправите, то взамен ничего не получите! ведь это обычный лохотрон) нет заработка где бы платили такие деньги в сутки и при том ничего не делая.

3. softbeginning

Тут нам предлагают софт который будет приносить нам 1700 рублей в сутки. Ниже можете зарегистрироваться, а в поля введите цифру 1 и вас пустят)) дальше будет проверка 2-3 минуты, хотя в реальности никакой проверки нет, просто чтобы новички поняли, что сайт серьёзный и т.д  В итоге с нас требуют активацию - мы должны отправить мошенникам 99 рублей

2017-01-18 11_24_37-.png

Не отправляйте деньги на этих сайтах и вообще не тратьте на них время! все они не платят деньги, а созданы лишь для того, чтобы с вас содрать их!

Жду ваши отзывы о kondengi, 101-sale и softbeginning

Кому нужен нормальный заработок - пишите мне

Вот ссылка на мою страницу ВКонтакте - ПЕРЕЙТИ

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти